Нет четко определенной логики переключателей

Заходим в Администрирование - Магазины


Жмем на переключатель - магазин сразу выключается
Далее заходим в сам магазин
Правим что нам нужно, и (мы же помним, что только что нам было достаточно кликнуть на переключатель, чтобы действие было применено!) кликаем на переключатель (и он показывает, что магазин ON

Уходим со страницы, а через продолжительное время обнаруживаем, что магазин всё-также закрыт…

Переключатель - это хорошо. Любые функциональные элементы - это хорошо. Но когда в разных частях системы управления они работают по разному - это очень плохо.

PS проверял на Демо (4.11.2) и на тесте (последняя версия). К слову сказать, на моей рабочей 4.9.3 SP1 эта кнопка функционирует одинаково, то есть в редактировании самого магазина она ПЕРЕКЛЮЧАЕТ состояние магазина без необходимости дополнительно нажимать Сохранить - как и в списке магазинов.
Потом видимо что-то испортилось…

1 лайк

Хмм, я обычно просто включаю магазин этим переключателем и он работает. Не замечал, что ещё что-то надо. У меня текущая версия 4.11.3.

На списке магазинов так и работает. А вот если войти в настройки конкретного магазина, то теперь надо кликнуть переключатель и еще и нажать Сохранить

кликнуть переключатель и еще и нажать Сохранить

Было уже, багом не признали: Баг на странице редактирования магазина