Нет кнопки "Оформить заказ"

После обновления до последней версии вместо пошагового оформления заказа появилась возможность оформить заказ на одной странице, где сразу можно выбрать все опции, но нет конечной кнопки “Оформить заказ”, т.е. происходит так: выбираем товар, нажимаем “оформить заказ” (да, сначала она есть) нас перемещает на страницу где выбираем способ доставки, заполняем адрес и т.д., а кнопки размещения заказа нет.

Да и в адресе почему то появляется слово “Прогресса, 1”, хотя я ввожу просто “Садовая 2”.

Пока решил так.

В макетах включил блок “Главное содержимое”, остальные блоки отключил.

Столкнулся с той же проблемой после обновления. Есть ли решение?

@wimer @zcorpx
Проверьте наличие Оболочки: Простое оформление заказа в Секции 12, находящейся в контейнере Контент на странице Дизайн — Макеты — Оформить заказ.

1 лайк

Странно, у меня этого пункта небыло, хотя я обновился. Заново пришлось удалить все и поставить новый движок чтобы появился этот пункт с выбором оболочки. Но спасибо, это решило мою проблему.

1 лайк

После обновления столкнулась с такой же проблемой. Оболочка “Простое оформление заказа” установлена.
Мне в принципе не нужен расчет доставки, вместо этого должен быть определенный текст, которые уже введен в языковые переменные, и все работало до обновления.
Теперь нет кнопки “Оформить заказ”, а только “Продолжить покупки”. Все способы доставки отключены. Подскажите, пожалуйста, что еще понастраивать?