Новости CS-Cart Marketplace

Добрый день!

Напоминаем, что в CS-Cart есть Marketplace, где вы можете:
Покупать самые востребованные модули и темы, чтобы увеличивать прибыль вашего бизнеса.
Приобретать услуги нашей технической поддержки и услуги наших партнеров.

Мы подготовили для вас список ТОП-10 продаваемых модулей за май 2022:

Facebook Pixel
UniTheme2 - premium CS-Cart theme complex
XML & CSV Import Pro
Cloud Translation by Google
Live Search
Size Charts
Points and Cash
Vanilla Theme
Emerald Theme
Stripe Payment Gateway

Вступайте в группу в Telegram - будьте в курсе новостей Marketplace CS-Cart и новых аддонов от наших разработчиков!

Ооо. Симтека рекламу подвезли.
Уже 3 недели не могу добиться от поддержки как правильно перевести дубли настроек!!!

image

Вот как это понять???
"Переводить, вне зависимости, был ли ранее осуществлен перевод: если модуль установлен и до этого существовали сущности с переводами, то они не должны будут переведены."

Вы понимаете, что в этом предложении Два противоположных действия?

Переводить - не должны будут переведены

Так не бывает…

Андрей, добрый день!

Уточните, пожалуйста, ваши контактные данные(в личку) и я свяжусь с командой Simtech для прояснения ситуации.

А Русский язык убрали с Маркетплейса по этическим соображениям???

Толи вход не работает, то ли уведомления о не верном пароли нет, ну когда же будут качественные продукты…

И отзывы старых копирайтеров постирайте. а то палевно.
А то в какой модуль Симтека не зайди - одно и тоже.
Я конечно мог бы поверить в благодарных клиентов, но нет!

Добрый день!

Языки на CS-Cart Marketplace работают в зависимости от локации пользователя. Для RU клиентов работает русский язык. Если, клиент из другой страны то EN.

Пришлите пожалуйста ваш email на маркетплейс мне в личку, либо на marketplace@cs-cart.com. Я посмотрю, в чем проблема.

Сейчас большенство через vpn ходят, выбор языка бы вернуть

Я из Эстонии, но причем тут EN? В Эстонии Эстонский и Русский язык, верните выбор языка, так же валют. Либо возможность менять локацию.

Среди кого? Я таких не знаю особо.
А представьте, заходит какой-нибудь Томаш или Ганс на маркетплейс и видит российский флаг.
Шта? ( ╯°□°)╯┻┻
Конфуз получится. Так можно всех западных клиентов растерять нечаянно, а то и штраф выхватить.
Джаст бизнес.

Ужас представил зашел Томаш, а там все на Английском и выбор языка только на русском, разве где-то написали, что сделать только русскую версию или русский по дефолту для всех?
И нет в Европе никакой русофобии, не надо тут устраивать =/

Вы что-то своё додумываете к моим словам.
Я, к примеру, недавно заходил на сайт чешского почтового клиента, чтобы купить ещё одну лицензию, но в списке выбора исчезли Россия и Белоруссия. Так что будьте уверены, упоротых по этой теме там хватает.
Сам бывал в Чехии, Венгрии, Германии, Австрии, в Крыму в начале десятых. Не могу сказать, что ко мне плохо относились напоказ. Но бывает достаточно одного скандалиста, который напишет заявление. Тем более в нынешнее время.
Попытаться предотвратить такое недоразумение - обычная практика для человека, думающего на пару шагов вперёд.

Здравствуйте. Действительно утомляет постоянно в ссылке параметр дописывать. Верните язык, уберите флаги (если Вы переживаете о политических моментах)

Та додайте українську, то зараз модно!!! Доречі модуль для перекладів перевірите.

Согласен, даже тех поддержка админка стала на анг, хоть отвечают на русском :sweat_smile:

Андрей, доброго времени суток!

Мы удалили данные отзывы с CS-Cart Marketplace.
Спасибо за предоставленную информацию!

Хорошего дня.

Ну вот в такую статистику я верю, а что там в топах был Pixel от Симтеч нет.

Здравствуйте.
Для не авторизованных пользователей скоро мы сделаем более четкое решение для определения языка.
Для авторизованных пользователей язык интерфейса будет подтягиваться из настроек профиля.

Здравствуйте.
Для не авторизованных пользователей скоро мы сделаем более четкое решение для определения языка («выбор языка, так же валют»)
Для авторизованных пользователей язык интерфейса будет подтягиваться из настроек профиля.