Новости CS-Cart Marketplace

hd-spring-ru

Весна на подходе!

Мы запускаем весеннюю распродажу со скидками до 50% от наших ведущих разработчиков.

Все, что нужно для развития вашего сайта: Маркетинг, SEO, Финансы, Интеграции, Контент, Аналитика и прочие.

Акция продлится с 1.03 по 10.03 :slight_smile:

Поэтому поторопитесь приобрести лучшие CS-Cart модули с большой скидкой на marketplace.cs-cart.com

Ооо. Симтека рекламу подвезли.
Уже 3 недели не могу добиться от поддержки как правильно перевести дубли настроек!!!

image

Вот как это понять???
"Переводить, вне зависимости, был ли ранее осуществлен перевод: если модуль установлен и до этого существовали сущности с переводами, то они не должны будут переведены."

Вы понимаете, что в этом предложении Два противоположных действия?

Переводить - не должны будут переведены

Так не бывает…

2 лайка

Андрей, добрый день!

Уточните, пожалуйста, ваши контактные данные(в личку) и я свяжусь с командой Simtech для прояснения ситуации.

А Русский язык убрали с Маркетплейса по этическим соображениям???

Толи вход не работает, то ли уведомления о не верном пароли нет, ну когда же будут качественные продукты…

2 лайка

И отзывы старых копирайтеров постирайте. а то палевно.
А то в какой модуль Симтека не зайди - одно и тоже.
Я конечно мог бы поверить в благодарных клиентов, но нет!




10 лайков

Добрый день!

Языки на CS-Cart Marketplace работают в зависимости от локации пользователя. Для RU клиентов работает русский язык. Если, клиент из другой страны то EN.

Пришлите пожалуйста ваш email на маркетплейс мне в личку, либо на marketplace@cs-cart.com. Я посмотрю, в чем проблема.

Сейчас большенство через vpn ходят, выбор языка бы вернуть

Я из Эстонии, но причем тут EN? В Эстонии Эстонский и Русский язык, верните выбор языка, так же валют. Либо возможность менять локацию.

1 лайк

Среди кого? Я таких не знаю особо.
А представьте, заходит какой-нибудь Томаш или Ганс на маркетплейс и видит российский флаг.
Шта? ( ╯°□°)╯┻┻
Конфуз получится. Так можно всех западных клиентов растерять нечаянно, а то и штраф выхватить.
Джаст бизнес.

Ужас представил зашел Томаш, а там все на Английском и выбор языка только на русском, разве где-то написали, что сделать только русскую версию или русский по дефолту для всех?
И нет в Европе никакой русофобии, не надо тут устраивать =/

Вы что-то своё додумываете к моим словам.
Я, к примеру, недавно заходил на сайт чешского почтового клиента, чтобы купить ещё одну лицензию, но в списке выбора исчезли Россия и Белоруссия. Так что будьте уверены, упоротых по этой теме там хватает.
Сам бывал в Чехии, Венгрии, Германии, Австрии, в Крыму в начале десятых. Не могу сказать, что ко мне плохо относились напоказ. Но бывает достаточно одного скандалиста, который напишет заявление. Тем более в нынешнее время.
Попытаться предотвратить такое недоразумение - обычная практика для человека, думающего на пару шагов вперёд.

Здравствуйте. Действительно утомляет постоянно в ссылке параметр дописывать. Верните язык, уберите флаги (если Вы переживаете о политических моментах)

1 лайк

Та додайте українську, то зараз модно!!! Доречі модуль для перекладів перевірите.

1 лайк

Согласен, даже тех поддержка админка стала на анг, хоть отвечают на русском :sweat_smile:

Андрей, доброго времени суток!

Мы удалили данные отзывы с CS-Cart Marketplace.
Спасибо за предоставленную информацию!

Хорошего дня.

1 лайк

Ну вот в такую статистику я верю, а что там в топах был Pixel от Симтеч нет.

1 лайк

Здравствуйте.
Для не авторизованных пользователей скоро мы сделаем более четкое решение для определения языка.
Для авторизованных пользователей язык интерфейса будет подтягиваться из настроек профиля.

1 лайк

Здравствуйте.
Для не авторизованных пользователей скоро мы сделаем более четкое решение для определения языка («выбор языка, так же валют»)
Для авторизованных пользователей язык интерфейса будет подтягиваться из настроек профиля.

15CleanShot 2022-08-06 at 11.08.15.gif

Может какое-то сообщение должно быть, в чем проблема? И что у вас с кнопкой войти?

42CleanShot 2022-08-06 at 11.08.42

Это то же отдельная история дизайна.

Авторизовался через восстановление, так и не нашел момент со сменой языка, прошло почти 2 месяца

Как понимаю реализовали вот это

22

чтобы вообще было не возможно пользоваться русской версией?!

1 лайк