Новый модуль "Отзывы о товарах", тег H6 - имя клиента

Добрый день.
СЕО компания заметила что в новый модуль Отзывы о товарах выдает тег H6, на имени клиента кто оставил отзыв. Сказали что это как то не правильно и будет плохо влиять на ранжирование карточки товара.


Может есть логика сделать не H, а “p” или “strong” или еще что…

Поменять можно в следующем шаблоне

design/themes/responsive/templates/addons/product_reviews/views/product_reviews/components/post_customer.tpl

1 лайк

Спасибо, получилось!

1 лайк

Тоже решил поменять тег, поменял, в добавок удалил папку cache, но H6 продолжает оставаться. Жесть. Почему так может быть?

не знаю, у меня получилось


Возможно тема или модуль у вас переписывают этот шаблон.
Откройте Дизайн - Шаблоны и в шестерёнке “перейти на витрину в режиме дизайна” (сейчас нет возможности глянуть точное название кнопки, но суть такая). Так вы сможете узнать какой шаблон отображается у вас на странице сейчас.

Мой SEOшник:

“Я бы не сказал что это критикал, но конечно лучше обернут в теги

возможно , от таких заголовков пользы нет”

@pavel.sh FYI

Подскажите пож та в каком файле еще тег H4 убрать?


Поддерживаю! От обертования в теги имен профита нет, лучше обернуть все в p + strong

100 пудов! Всё время забываю про тему. :blush:

1 лайк

Я, к сожалению, на память не знаю, но через путь описанный выше можно найти. Даже с оверрайдами.

design/themes/responsive/templates/addons/product_reviews/views/product_reviews/components/write_product_review.tpl

1 лайк

Спасибо.

1 лайк

Здравствуйте!

Мы исправили проблему с тегом <h6>. Исправление войдет в следующую версию CS-Cart.

1 лайк

Добрый день. А вы не могли бы еще и этот H4

Чтобы он был в теге например Span, а не H4?