Нужен человек для серьезного допиливания маркетплейса

Делаем маркетплейс на cs-cart, задач довольно много, многое нужно переделывать под другую идеологию, что-то писать с нуля. Работа есть, нужны профессионалы, которые “на ты” с кодом. Думаю что обо всем договоримся.

Будем рады посотрудничать. Можем выделить отдельного разработчика под ваш проект. Пожалуйста, отправьте нам все требования

Тут скорее всего будет удобен сервис “Удаленный программист”.
Для пробы можно вначале заказать 8 часов работы программиста (1 рабочий день). За это время вы оцените удобство сервиса, работу программиста. Если все устраивает, то начинаем работать на долгосрочной основе.
У нас нет установки "потратить все оплаченные часы за 1 месяц, чтобы клиент платил ежемесячно ". Если мы все текущие задачи сделали, у клиента нет новых задач, а оплаченное время осталось, то работа приостанавливается до следующих задач, которые могут появиться через месяц или позже.

Обратите внимание, что основная часть наших программистов работает с CS-Cart более 6 лет. На сложные проекты или к сервису “Удаленный программист” допускаются только опытные разработчики.

Напишите нам, чтобы обсудить детали работы.

С уважением,
Alt-team.

У нашей компании богатый опыт работы с маркетплейсами maurisweb.ru 8-923-364-9007