Нужен модуль на карточку товара. Like, Альбом

  1. “Like с эмоциями” как в фейсбуке с эмоциями (:heart_eyes: , :exploding_head: , :-1: :cry: ) при нажатии. Чтоб поддерживала + web + мобильная версия + мобильное приложение. Желательно на картинке товара, если нету возможности то на карточке товара. С отображением просмотра данной карточки товара.

  2. Сохранить в “альбом” как в Инстаграме. Возможно доработать функцию “в список отложенных товаров” либо разработать модуль.
    Как оно должно работать: Пользователь авторизованный и не авторизованный при нажатии на кнопку “сохранить” модуль должен сохранить в "альбом по умолчанию) либо пользователь должен создать нужную ему альбом (******) и сохранить. Для зарегистрированных оно должно хранится а для не авторизованных удалятся при выходе.

За какое время осуществимо? какие варианты? сколько это чудо будет стоит?

1 лайк

Например, наш модуль добавляет возможность лайкать товар

https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-layki-tovarov.html

Отдельного функционала для альбомов нет, но на любую страницу можно добавить блок с товарами, которые лайкал пользователь.

Например, создать отдельную CMS страницу с небольшим описанием и снизу разместить блок. Ссылку на эту страницу разместить в главном меню или подвале

1 лайк

Нас устраивает! Завтра купим

Здравствуйте.
Готов сделать.
Skype: vydynet
Site: https://vydy.net 
Email: dev@vydy.net
Telegram: https://t.me/vydynet 
Viber, WhatsApp: +380933165876
https://fb.com/vydy.net

Best regards, Vadym!
---