Нужна инструкция или помощь в установке дев копии сайта юнизем

Подскажите плиз как установить на поддомене дев копию сайта на юнизем.

Поддомен есть уже. )

Закрываем магазин. Заходим в phpmyadmin, копируем рабочую базу сайта в новую. Копируем все файлы с папки домена в папку субдомена. УДАЛЯЕМ папку var/cache ! Файл config.local.php прописывает адрес сайта правильно с субдоменом , здесь же меняем имя базы на имя копии базы. Заходим в админку копии и в управлении магазином также прописываем правильный адрес с субдоменом. Кстати, только сообразил, там где вам уже скопировали - папку var/cache чистили?

И самое главное:

1 лайк

Удалил только сейчас на субдомене содержимое папки кэш. Но нифига. Или надо и вар удалить и кэщ соответственно ?

var ни в коем случае! )))

1 лайк

вам правильно про лицензию ecomlabs написал - для карта лицензия распространяется на субдомены (работает в смысле), а для юнитемы - нет, я об этом в самом первом ответе написал вам

1 лайк

В таком случаи как работать с сайтом, если не предусмотрена в юнизем, девкопия? Я имею ввиду как пробовать пилить сайт чтобы он не индексировался, как на чем учиться ?

Может я не правильно поставил вопрос.

А суппорт АБ по решению вопроса о лицензии на девкопию для юнизем будет платным ?

Так напишите им. Насколько народ здесь писал, да и они сами - до чего то уж договоритесь, чего гадать то, купленную то не отнимут за вопрос :slight_smile:

1 лайк

Покупал юпи тему, спокойно дали лицензию и на основной и на субдомен. Надо просто попросить

1 лайк

Нет!!!

1 лайк