Нужно несколько одинаковых вариантов характеристик у товара

Подскажите, возможно ли реализовать несколько одинаковых вариантов характеристик у товара

Например:
Характеристика - Размер
Варианты - 12, 12, 12, 13

Сейчас же удаётся выбрать только лишь один вариант характеристики и выбрать несколько одинаковых нельзя!

Какое либо решение есть данной проблемы ?

А какую проблему вы хотите этим решить?

проблему указания у товара несколько однотипных вариантов характеристик

Типа характеритстике задайте Группа флажков

Можете плиз уточнить что и где выбрать? я перепробовал уже все варианты манипуляций с характеристиками и не получается

Действительно, выбрать несколько можно, но создать с одинаковым названием два варианта не дает

у меня вообще не даёт несколько выбрать вариант характеристики, в самой админке у товара можно или выбрать вариант или убрать его

Пока в голову приходит только костыльное решение называть варианты по разному как то типа
xl
2 размера xl
3 размера xxl

так это делается размер - вариации как один товар, а количество - это количество, зачем его в характеристики? Или это комплекты уже идут?

комплекты

обратите внимание на @lexizli - там уже давно решили этот вопрос по своему, вариации в карте делают теперь нечто похожее но… гибкости в ценообразовании карта всё равно сильно не хватает - в основном только линейное увеличение. Как по мне так комбинации опций при всей свей замудреннности даже в чем-то гибче были.

1 лайк

Для группы флажков должно быть так

Или вы вообще про витрину?

Я хочу иметь возможность выбирать для товара несколько одинаковых вариантов характеристики.

  • есть характеристика “Размерная линейка”
  • у данной характеристики есть варианты: XL. XXL. XXXL и т.д
    Мне нужно для моего товара несколько вариантов XL, то есть:
    Например:
  • XL. XL. XL. XXXL И конечно же это должно адекватно работать и с фильтрами и т.д
  • При этом товар это 1 и в корзину покупатель добавляет 1 товар

То есть мне для товара надо выбрать в админке несколько раз один вариант! и конечно же чтобы он адекватно отображался и на сайте.
Можно ли такое как то без костылей реализовать ?

Нельзя

а как тогда? может подскажите в какую сторону копать, просто блин в cs carte столько настроек, но иногда поражаюсь, что казалось бы такие простые задачки как эта, просто не возможно решить.

Извините, прочитал все обсуждение, но так и не понял, в чём простота вашей задачи и для чего это нужно.

Простой пример товара, можно и на чужом сайте, скажем, на Wildberries, можете привести?

У нас, например, одежда. Мы её шьем и продаём через ИМ. У каждого изделия есть размер и рост. У некоторых изделий даже сдвоенный размер и сдвоенный рост. То есть получается, что какой-то полукомбинезон одновременно имеет следующие комбинации характеристик: размер/рост:

  1. 48/170

  2. 48/176

  3. 50/170

  4. 50/176

Как это свети в оду комбинацию? Очень просто: размер 48-50 / рост 170-176.
Как искать через фильтры? Тут немного сложнее, но эта задача у нас решена. Смотрите наш сайт sww.com.ru

Или вам нужно что-то другое?

Мне не нужны комбинации и прочее.
У меня до простоты банальная задача. Сайт продаёт товар оптом, каждый товар - это размерная линейка. То есть в линейке могут быть как разные размеры, так и одинаковые в разном количестве. Вот и всё.

Или я тупой, или вы не можете верно задать вопрос.

Хоть переоптом. Хоть переразмерная линейка. Хоть в любом количестве. Нарисуйте форму, в которой клиент будет делать заказ. Возможно, найдутся желающие вам помочь.

Мы торгуем оптом. У нас в некоторых товарах десятки вариантов. Клиенты заказывают разное количество в разных размерах/ростах/цветах/моделях. Все это cs-cart умеет.

1 лайк

К сожалению как ответил товарищ @ecomlabs c моей задачей cs cart не может справиться (
а @lexizli что вам не понятно, я не понимаю ) я всё очень подробно разжевал. и даже с примерами выше.
Я хочу иметь возможность выбирать для товара несколько одинаковых вариантов характеристики
Например:
XL. XL. XL. XXXL - это 1 товар и клиент оплатив этот товар получит сразу 4 размера, ему не надо выбирать между этих размеров. Товар продаётся только размерными линейками. Без возможности выбора.
Я могу забить вообще на характеристики и просто написать в описании. Но тогда не будут работать фильтры и прочие фишки cs carta

я не понимаю, а почему нельзя в таблице вариантов товара (по размеру) - то есть на одной странице это всё делается, положить в корзину 3 штуки XL и 1 штуку XXXL ?