Нужны фильтры и сортировка в брендах и скидках, новинках акциях!

там все заполнено! страна производства есть у всех! и бренд - тоже

Это делается для того чтобы:
1 Акция выводилась в списке акций
2 У каждой акции была своя страница на которую можно вести трафик
3 С помощью модуля «Товар дня» выводится счетчик в акционные товары
Страницу бренда уже давно переделал купленным модулем.

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста название модуля, который Вы использовали для расширенного меню на странице Бренда.
Заранее благодарна.

Здравствуйте!
Заказывал модуль у этого разработчика:


Попробуйте к нему обратиться.

у них даже сайт не работает - стремно к таким обращаться, тем более я предпочитаю работать с российскими юрлицами

+1 Ditto

здесь важно настраивать фильтры для каждого бренда, иначе такая жуткая картина https://kovkapro.com/jet/

Отвратительная картина :confounded:
Конечно же нужны доработки. Я тоже пробовал создавать акции для распродажи товаров по определенным брендам, но также столкнулся с аналогичной проблемой. Пришлось отказаться от задуманного.

1 лайк

Чтобы не плодить кучу тем, тоже есть вопрос на тему фильтрации товаров со скидками. Только для товаров со скидками нужно создать отдельный пункт каталога/меню, чтобы там открывался раздел товаров на скидках, как реализовать?
Сейчас товары на скидке просто отображаются в блоке на главной странице.

Вот так
image

Но самый рабочий способ который знаю это модулем Виртуальные категории от @CS-Commerce.
Делаете категорию Товары со скидкой и туда затягиваете нужные.
Также можно построить целое дерево, чтобы разделить их по группам товара.
Один раз сделал и забыл, все тянется потом на автомате.

1 лайк

а откуда берется URL?

не понял ваш вопрос

откуда взять ссылку, которую нужно вписывать в поле URL?

со скрина

это то понятно)
а если это будет другая категория, например - недавно просмотренные или еще какая, то где эту ссылку можно увидеть, чтобы потом можно было создать отдельный пункт?

такое бывает для акционных, новых товаров.
но оно все полурабочее. я вам выше описал нормальный способ. там за деньги, но оно того стоит.

1 лайк