О Common product

Обязательная функция для мультивендоров;
Я не знаю, сколько людей используют стандартную надстройку продукта, но,
Фактический продукт по умолчанию не поддерживается в этом дополнении. то есть вы не можете добавить продукт в корзину из категорий продуктов или с помощью кнопки «Добавить в корзину», к которой привыкли клиенты.

Я и несколько пользователей неоднократно поднимали этот вопрос, но cs-cart игнорирует его.

этот аддон собирается стать сердцем мультивендоров, но вы не делаете никаких улучшений.

Неужели так сложно установить фактический продукт по умолчанию на основе самой низкой цены или рейтинга магазина?

Здравствуйте.
Если сделать возможным добавлять товар из категории(со списка товаров), то в этом случает проигрывают другие продавцы и покупатели тоже. Потенциально для покупателя могут быть выгоднее предложения.
Может же быть так, если автоматом добавлять самый дешевый товар то:

  1. Клиент не узнает про другие предложения

  2. Клиент, возможно, получит не самый качественный продукт, как ему хотелось бы.

  3. Из-за удаленности продавца клиент может переплатить за доставку, возможно будет продавец в его городе, хоть и цена на товар будет чуть больше, но покупатель сэкономит на доставке.

уже можете видеть другие предложения во вкладке продукта. ты можешь добавить это туда