Обновить стандартный шаблон CS-Cart

Стандартный шаблон CS-Cart был разработан в стародавние времена, и совершенно не актуален. В следствии чего он выглядит просто страшно. А т.к. разработчики делают главным образом демо своих модулей именно на нём - их старания выглядят проигрышно т.к. сам шаблон выглядит убого, так и разработанные ХОРОШИЕ модули с ним смотрятся страшно.

Вы же это и сами видите, неспроста в качестве шаблонов на официальной демке стоит UniTheme. Это в свою очередь вероятно вводит покупателей движка в заблуждение т.к. в демке они видя одно, покупают, а там внезапно это… И лишь после уже узнают что это была сторонняя платная тема и т.д. Но вы ж её наверняка на демо поставили не просто так, а потому как знаете что так сам движок намного лучше продается.

В стандартной теме очень много недочетов. Там и элементы используются одни и те же везде, где надо и где не надо(а надо разные, особенно этим кнопки грешат). И скрипты почему-то из ядра используются все(а надо бы отделить, чтобы можно было их редактировать модулями, шаблонами, без каких-то сверхусилий. Много просто странных разных решений. И что очень важно - в стандартном responsive ОЧЕНЬ перенасыщена структура DOM. Можно и нужно радикально упростить.

17 лайков