Обновление 4.3.4.ru - 4.3.5.ru

Обновился. Установил модуль YML экспорт, хочу открыть настройки - выдает ошибку: Ой, произошла ошибка (SyntaxError: JSON Parse error: Unexpected EOF). Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Что делать?

Ошибка потому-что вы не купили и нарушили лицензионное соглашение, сотрудники cs-cart вам объяснят это лучше.

Ошибка не в этом, вот ваш комментарий:

"Отключите пока модуль Русский стиль кажется он называется, на самом деле это ужасный модуль иначе я не скажу, так как он перезаписывает другие модули (tpl) и видимо его в этот раз не обновили, а модуль дискуссии обновили."

У меня есть купленная лицензия на другом сайте, но я не решаюсь обновляться из-за таких ошибок. Мне например, модуль "Комментарии и отзывы" на лицензионной версии не нужен, он у меня отключен.

Разработчики, помогите устранить эту проблему.

Разработчики, помогите устранить эту проблему.

Ну так пишите же в хелпдеск, или вы нам тут выложите логин и пароли к вашему сайту? Вам это уже посоветовали.

CS-CART, спасибо за подарочек! И специальное спасибо за то, что выложили обновление перед праздниками, будет чем теперь заняться в студеную, "снежную", русскую зиму :)

Добрый день. Вопрос к разработчикам. Есть ли change log шаблонов темы? Типа в файле responsive/example.tpl удалена переменная $test, добавлена переменная $new. Я тому чтобы темы нештатные проще обновлять было.

Такого changelog-а нету

То есть только описание изменений.

Значит только ручками файлы сравнивать? Или есть что-то еще?

То есть только описание изменений.

Значит только ручками файлы сравнивать? Или есть что-то еще?

есть много софтин для сравнения

к примеру винмерге, средсва тотал командер, крусадер

Обновился. Установил модуль YML экспорт, хочу открыть настройки - выдает ошибку: Ой, произошла ошибка (SyntaxError: JSON Parse error: Unexpected EOF). Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Что делать?

Посмотрите какие ошибки в логах PHP

Ошибка не в этом, вот ваш комментарий:

"Отключите пока модуль Русский стиль кажется он называется, на самом деле это ужасный модуль иначе я не скажу, так как он перезаписывает другие модули (tpl) и видимо его в этот раз не обновили, а модуль дискуссии обновили."

У меня есть купленная лицензия на другом сайте, но я не решаюсь обновляться из-за таких ошибок. Мне например, модуль "Комментарии и отзывы" на лицензионной версии не нужен, он у меня отключен.

Разработчики, помогите устранить эту проблему.

Если вы не используете модуль и не планируете его в ближайшее время использовать, то лучше его деинсталировать. Тогда и проблемные файлы, которые перезаписывают файлы этого модуля не будут подцепляться.

Если вы не используете модуль и не планируете его в ближайшее время использовать, то лучше его деинсталировать. Тогда и проблемные файлы, которые перезаписывают файлы этого модуля не будут подцепляться.

Помогло! Спасибо правильный ответ.

с какого января работают сотрудники цс-карт? в случае, если обновление не успешно пройдет, чтобы консультацию получить.

с какого января работают сотрудники цс-карт? в случае, если обновление не успешно пройдет, чтобы консультацию получить.

4, 5, 6 и дальше с 11 января. Отдел технической поддержки работают по своему графику

Посмотрите какие ошибки в логах PHP

Ошибка в том, что в папке шаблонов нет подпапки с аддоном yml_export.

PHP Fatal error: Uncaught --> Smarty: Unable to load template tygh 'addons/yml_export/settings/yml_import.tpl' in 'common/settings_fields.tpl'

PHP Fatal error: Cannot destroy active lambda function in .../app/Tygh/Ajax.php on line 133, referer: .../admin.php?dispatch=addons.manage

Как узнать, какие файлы установились, какие были перезаписаны?

Ошибка в том, что в папке шаблонов нет подпапки с аддоном yml_export.

PHP Fatal error: Uncaught --> Smarty: Unable to load template tygh 'addons/yml_export/settings/yml_import.tpl' in 'common/settings_fields.tpl'

PHP Fatal error: Cannot destroy active lambda function in .../app/Tygh/Ajax.php on line 133, referer: .../admin.php?dispatch=addons.manage

Как узнать, какие файлы установились, какие были перезаписаны?

Узнать какие были перезаписаны или добавлены файлы не возможно.

Но можете попробовать утилиту. Недостающие файлы будут выделены красным цветом

http://localhost/admin.php?dispatch=tools.view_changes

Ну так пишите же в хелпдеск, или вы нам тут выложите логин и пароли к вашему сайту? Вам это уже посоветовали.

CS-CART, спасибо за подарочек! И специальное спасибо за то, что выложили обновление перед праздниками, будет чем теперь заняться в студеную, "снежную", русскую зиму :)

Слушайте, Умнов, я раза четыре писал в хелпдеск, но там не могут решить проблему. Обновился до версии 4.3.5 и все исчезло, даже панель управления пропала. А там за решение проблемы 30 кредитов хотят снять. А я не пойму за что? За то, что система не может обновиться. А зачем я тогда лицензию покупал, чтобы платить за ошибки CS-cart. Не серьезно.

Предоставил доступ, объяснил причину, разложил все по полочкам, а в ответ ничего, кроме желания снять 30 кредитов из предоставленных 50.

И не только у меня существуют проблемы, судя по комментариям, они у каждого владельца лицензионной системы CS-Cart.

Не думал, что так лохонусь.

Каждое обновление одно и то же.

Появляются новые клиенты которые сами начали обновляться и у них проблемы.

Причины может быть МЛН начиная от не правильных правил, до ваших правок.

В любом случаи золотое правила:

1. Лучше месяц подождать пусть все баги найдут и почистят

2. Обновляем сначала на локалке, для этого есть замечательные видео от Даниила

3. Перед тем как обновляться делаем бэкап

4. Если первые 3 пункта вы не умете делать и не готовы, будьте готовы заплатить 30 кредитов.

P.s. почему кстати 30 кредитов когда

  • Обновление магазина и решение проблем в процессе обновления — 20 кредитов;

Может я чего-то упустил, но раньше Trial users писали для пользователей без купленной лицензии.

Да и о чем спорить? z3r0 все по пунктам написал. А покупка лицензии не обещает, что решение проблем (в т.ч. с обновлением) будут бесплатными. На счет заявлений "не только у меня" могу ответить тем же - не только у меня обновление прошло без проблем.

Слушайте, Умнов, я раза четыре писал в хелпдеск, но там не могут решить проблему. Обновился до версии 4.3.5 и все исчезло, даже панель управления пропала. А там за решение проблемы 30 кредитов хотят снять. А я не пойму за что? За то, что система не может обновиться. А зачем я тогда лицензию покупал, чтобы платить за ошибки CS-cart. Не серьезно.

Предоставил доступ, объяснил причину, разложил все по полочкам, а в ответ ничего, кроме желания снять 30 кредитов из предоставленных 50.

И не только у меня существуют проблемы, судя по комментариям, они у каждого владельца лицензионной системы CS-Cart.

Не думал, что так лохонусь.

Все ошибки в коде CS-Cart исправляются бесплатно. Остальные запросы решаются за кредиты технической поддержки.

Слушайте, Умнов, я раза четыре писал в хелпдеск, но там не могут решить проблему. Обновился до версии 4.3.5 и все исчезло, даже панель управления пропала. А там за решение проблемы 30 кредитов хотят снять. А я не пойму за что? За то, что система не может обновиться. А зачем я тогда лицензию покупал, чтобы платить за ошибки CS-cart. Не серьезно.

Предоставил доступ, объяснил причину, разложил все по полочкам, а в ответ ничего, кроме желания снять 30 кредитов из предоставленных 50.

И не только у меня существуют проблемы, судя по комментариям, они у каждого владельца лицензионной системы CS-Cart.

Не думал, что так лохонусь.

У вас когда машина ломается, вы едете к диллеру, правильно? Если косяк заводской, вам все бесплатно делают, если вы сами виноваты - заливали 92ой вместо 98го, будьте добры заплатить и за ремонт, и за диагностику. Тут логика таже

И не только у меня существуют проблемы, судя по комментариям, они у каждого владельца лицензионной системы CS-Cart.

Не думал, что так лохонусь.

Не у каждого. У меня уже несколько обновлений проходят без проблем.

Вам на почту при обновлении вроде как должна ссылка восстановления приходить.

Слушайте, Умнов, я раза четыре писал в хелпдеск, но там не могут решить проблему. Обновился до версии 4.3.5 и все исчезло, даже панель управления пропала. А там за решение проблемы 30 кредитов хотят снять. А я не пойму за что? За то, что система не может обновиться. А зачем я тогда лицензию покупал, чтобы платить за ошибки CS-cart. Не серьезно.

Предоставил доступ, объяснил причину, разложил все по полочкам, а в ответ ничего, кроме желания снять 30 кредитов из предоставленных 50.

И не только у меня существуют проблемы, судя по комментариям, они у каждого владельца лицензионной системы CS-Cart.

Не думал, что так лохонусь.

Ваш магазин был обновлен на бесплатной основе. Подробности в HelpDesk.

Ваш магазин был обновлен на бесплатной основе. Подробности в HelpDesk.

Плохой прецедент, если бы это было судебной дело в США, тогда бы все последующие обновление пришлось бы делать бесплатно, я конечно условий не знаю, но вам лучше их озвучить, а то сейчас все начнут так писать.