Обновление 4.3.5.ru - 4.3.6.ru

Обновил на локалке, при загрузке сайта выдает это:

Sorry, service is temporarily unavailable.

Smarty Compiler: Syntax error in template "C:\OpenServer\domains\site\design\themes\responsive\templates\\addons\rus_theme_style\overrides\addons\discussion\blocks\testimonials.tpl" on line 3 "{assign var="discussion" value=0|fn_get_discussion:"E":true:$block.properties}" unknown modifier "fn_get_discussion" -->
Сайт не грузится, как это исправить?

Sorry, service is temporarily unavailable.

Smarty Compiler: Syntax error in template "C:\OpenServer\domains\site\design\themes\responsive\templates\\addons\rus_theme_style\overrides\addons\discussion\blocks\testimonials.tpl" on line 3 "{assign var="discussion" value=0|fn_get_discussion:"E":true:$block.properties}" unknown modifier "fn_get_discussion" -->
Сайт не грузится, как это исправить?

У вас установлен модуль "Отзывы и комментарии" и он выключен.

Модуль "Отзывы и комментарии" необходимо включить.

После обновления не могу зайти администратором на импорт/экспорт ?dispatch=exim.import&section=orders к примеру, отдает

403
Доступ запрещен
Доступ к странице запрещен.
От лица других администраторов такая же картина. Кто обновился, проверьте пожалуйста.

После обновления не могу зайти администратором на импорт/экспорт ?dispatch=exim.import&section=orders к примеру, отдает

403
Доступ запрещен
Доступ к странице запрещен.
От лица других администраторов такая же картина. Кто обновился, проверьте пожалуйста.

работает ...

PS но я еще вход admin.php не менял и версия у меня международная.

Пока накопал, что не я один такой . Ошибок никаких. Аккаунт администратора рутовый.

Обновился. Появилось следующее - ищу товар через поиск, открываю его и к концу ссылки товара добавляется

/?combination=264_1012

Набор цифр всегда разный, в зависимости от товара, комбинации товара на сайте не используются.

Что это может быть?

в Функции dataProductPrice
надо добавить проверку, чтобы розничная цена была меньшая, а рекомендованная самая большая.
Просто 1с выгружает у товара в любом порядке цены для товара, а если мы укажем
Базовая цена: sale,Розница
В итоге он возьмет последнюю цену, а не самую маленькую как по логики должен.

Мы внесем необходимые изменения для проверки цен.

Со всем уважением проведите тесты для начала

$import_data -> $cml['catalog'] -> $cml['products']

должен иметь для php7

$import_data -> {$cml['catalog']} -> {$cml['products']}

Необходимые изменения обмена для версии php 7 мы сделали, они выйдут в новой версии.

Код для PHP7
Для PHP5 нужно убрать {} по обе стороны {$cml['****']}

Не подгружаются артикулы потому-что

// Import product code
        $product['product_code'] = !empty($article) ? $article : '';
        if ($import_product_code == 'code') {
            $product['product_code'] = $product_code;
        } elseif ($import_product_code == 'bar') {
            $product['product_code'] = strval($d_product -> {$cml['bar']});
        }

Автор кода был ленив

// Import product code
        $product['product_code'] = !empty(strval($d_product -> {$cml['article']})) ? strval($d_product -> {$cml['article']}) : '';
        if ($import_product_code == 'code') {
            $product['product_code'] = strval($d_product -> {$cml['code']});
        } elseif ($import_product_code == 'bar') {
            $product['product_code'] = strval($d_product -> {$cml['bar']});
        }

Для того чтобы выгружался артикул добавьте строку в файл RusEximCommerceml.php:

$article = strval($d_product -> $cml['article']); 

Данную строку нужно добавить перед строкой:

$product['product_code'] = !empty($article) ? $article : '';

Изменения выйдут в новой версии.

Необходимые изменения обмена для версии php 7 мы сделали, они выйдут в новой версии.

Ну вы бы могли выложить RusEximCommerceml.php обновленный, чтобы люди сами все это не правили.

Ну вы бы могли выложить RusEximCommerceml.php обновленный, чтобы люди сами все это не правили.

присоединяюсь

Файл с изменениями, необходимо вставить с заменой по следующему пути "app/addons/rus_exim_1c/Tygh/Commerceml"

RusEximCommerceml.php

Добрый вечер

После обновления до 4.3.6 такая ошибка (глюк)

На странице списка товаров admini.php?dispatch=products.manage добавлял к урл &items_per_page=500 чтобы сделать выборку товаров больше. К выбранным товарам невозможно применить операции Редактировать выбранное, Импортировать выбранное. Страница перезагружается, ничего не происходит.

На 4.3.5 такие операции делал без проблем. Проверил на двух магазинах.

Добрый вечер

На странице списка товаров admini.php?dispatch=products.manage добавлял к урл &items_per_page=500 чтобы сделать выборку товаров больше. К выбранным товарам невозможно применить операции Редактировать выбранное, Импортировать выбранное. Страница перезагружается, ничего не происходит.

А в сам раздел импорт/экспорт зайти можете?

Добрый вечер

Скорее всего на сервере надо увеличить значение для следующих настроек

- max_post_size

- max_input_vars

Добрый день,

Я обновил версию на 4.3.6. А потом решил для ускорение работа сайта установить на сервер php 7. После установки PHP 7 возникли проблемы:

1- у меня был включен модуль opchache ($config['cache_backend'] = 'apc';). Оказалось что на php 7 OPcache встроен.

Поменял на $config['cache_backend'] = 'file' и вроде сайт заработал. Потом оказалось что категории товаров не открывается. Тут уже мое знание закончились)) При попытке откатить назад на php 5.6 из тех поддержки сервера получил такой ответ:

При попытки выполнить скрипт в консоли получаем следующую ошибку:
/var/www/admin/www/sunnysan.ru# php index.php

Tygh\Exceptions\AException

Error at
app/functions/fn.init.php, line: 986

Backtrace
File:init.php
Line:138
Function:fn_init

File:index.php
Line:24
Function:require

Тут у меня уже полный тупик. Версия php откатит назад получилось ну желание работать с PHP 7 осталось.

Помогите пожалуйста решением проблему.

Спасибо!

Добрый день,

Я обновил версию на 4.3.6. А потом решил для ускорение работа сайта установить на сервер php 7. После установки PHP 7 возникли проблемы:

1- у меня был включен модуль opchache ($config['cache_backend'] = 'apc' ;). Оказалось что на php 7 OPcache встроен.

Поменял на $config['cache_backend'] = 'file' и вроде сайт заработал. Потом оказалось что категории товаров не открывается. Тут уже мое знание закончились)) При попытке откатить назад на php 5.6 из тех поддержки сервера получил такой ответ:

При попытки выполнить скрипт в консоли получаем следующую ошибку:
/var/www/admin/www/sunnysan.ru# php index.php

Tygh\Exceptions\AException

Error at
app/functions/fn.init.php, line: 986

Backtrace
File:init.php
Line:138
Function:fn_init

File:index.php
Line:24
Function:require

Тут у меня уже полный тупик. Версия php откатит назад получилось ну желание работать с PHP 7 осталось.

Помогите пожалуйста решением проблему.

Спасибо!

Так у вас все просто зайдити в админку и домен пропишите для витрины он почему-то у вас слетел.
А сервер возьмите выделенный вон у Ihor, а Глеб вам настроен все чтобы летало, Скайп Глеба - gongled

Не понял, если бы слетел домен то как бы заработал сайт когда обратно вернули на 5,6? Проблема должно была остаться...

Не понял, если бы слетел домен то как бы заработал сайт когда обратно вернули на 5,6? Проблема должно была остаться...

Домен слетел в настройках cs-cart на витрину.

Администрирование -> Магазины. Посмотрите параметры

- URL витрины

- Безопасный URL витрины