Один Движок - Три Магазина. Полуится Ли Штатными Средствами?

Подскажите, получится ли реализовать штатными средствами (так полагаю - несколькими витринами) следующее:

Имею три домена, в трех странах (как я полагаю надо покупать ДВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВИТРИНЫ?). Работают у меня сейчас там три магазина на одном движке следующим образом, что и хотелось бы повторить:

1. База товаров общая, в евро. Описания товаров, характеристик и опций общее на четырех языках РУС, ФИН, ШВЕ, НЕМ. Цена товара в базе в Евро. Некоторое количество статей на сайте - одинаковые по смыслу, но на четырех языках.

2. Магазины в Финляндии (Ф), Швеции (Ш), Германии (Г). Цены отображаются в Ф и Г - евро, Ш - кроны (курс задаю сам). Соответственно и счета в этих валютах, в платежную систему передается в этих валютах.

3. Дизайн магазинов одинаковый, но разные логотипы. Соответственно логотипы разные и в бланках счетов. Разное содержание страниц “о компании”, “условия доставки”, “контакты”. Разные банковские реквизиты. При этом содержание страницы РЕКВИЗИТЫ, например, для Ф-ШВЕ и Ш-ШВЕ разные

4. Способы доставки одинаковые, но наборы и стоимости разные. То есть существуют Д1, Д2 и Д3, для Ф доступны 1-2-3, для Ш доступны 1-2, для Г доступны 1-3. Стоимость Д1 для Ф, Ш и Г - разные.

5. Количество каталогов разное - для Ф и Ш есть два каталога для Г только один. Подкаталоги одинкаовые для всех сайов (только языки разные).

6. Для каждого магазина могу независимо менять набор доступных языков (ну, это русского касается - для Ш я его выключил но могу и включить, для Г - наоборот).

7. Страна по умолчанию, набор стран и городов для каждого магазина разный (для Ф соответственно Финляндия + города, для Ш - Швеция и Норвегия + города, для Г - Германия, Австрия, Люксембург и Швейцария + города).

8. Способы оплаты Счет Карта (ПэйПал), Наложка. Для Ш и Г доступны только первые два, для Ф - все три.

9. База заказов и нумерация единые, в заказах только реквизиты разные платежные, как уже и писал… Допускаю чтоб нумерация и база заказов были у каждого свои, не принципиально.

Уф… Как у меня все непросто, оказывается!

Подскажите, плиз, с какими пунктами будт проблемы? Я хочу именно чтобы база была одна, так как товаров 4000 и чтобы не править в каждом магазине один и тот же, если надо - сейчас у меня удобно, цену поправил - на всех трех поправилась. Ну и со шведским языком попроще - описания товаров и статьи одинаковые, сразу появляются на Ф и Ш.

Посмотрел видео, по пп. 3, 4, 5 вопрос снят, все возможно. Не очень понятно только - расшаренная статья это одна статья в двух магазинах (редактирование отображается в обоих) или копирование и потом независимое редактирование…

Но тема языков и валюты не раскрыта…

Покопался в демо-магазине, вроде бы понял что п. 2 тоже не проблема, валюта тоже как любой объект шарится или не шарится.

Также вроде п. 7 вопрос снят - для магазина можно задать местоположение, будет ли заказчику по-умолчанию оно показываться, наверное - да.

п. 8 тоже все ясно. Равно как и п. 9.

Остается самое важное - п. 6, то есть набор доступных языков для каждого магазина в отдельности. Вот с этим кажется мне засада. Получается что набор языков общий для всех магазинов и больше никак?

Нет, нашел - по п. 6 языки тоде отдельно для каждого уплавяются, отлично. Осталось два последних вопроса:

1. Финскую локализацию надо делать самому, как я понимаю. Или может есть где готовая? Если нет - есть ли инструкция как делать?

2. Что-то стоимость допвитрины в долларах разительно отличается от рублевой… Не планируется акций? Или проще купить за рубли русскую?

1. Финскую локализацию надо делать самому, как я понимаю. Или может есть где готовая? Если нет - есть ли инструкция как делать?

Если имеется ввиду язык, то можно скачать здесь:

http://translate.cs-cart.com/

Правда переведена всего на 9%. Можете помочь с переводом и попросить бонус, например, витрину :)

Если имеется ввиду язык, то можно скачать здесь:

http://translate.cs-cart.com/

Правда переведена всего на 9%. Можете помочь с переводом и попросить бонус, например, витрину :)

Да, вижу, все грустно. Но зато все понятно. Киньте плиз ссылку, если есть, на разницу между русской версией и английской версией CS-Cart ибо стоимость витрин ну уж очень разнится.

Да, вижу, все грустно. Но зато все понятно. Киньте плиз ссылку, если есть, на разницу между русской версией и английской версией CS-Cart ибо стоимость витрин ну уж очень разнится.

Такой страницы у меня нет. Вся разница - в наборе модулей.

Список модулей, способов оплаты и доставки, доступных только в русской версии, можно увидеть в нашей документации: http://www.cs-cart.ru/docs/4.3.x/.

Список модулей, способов оплаты и доставки, доступных только в русской версии, можно увидеть в нашей документации: http://www.cs-cart.ru/docs/4.3.x/.

То есть, PayPal-а нет, и, так как он мне нужен, мне покупать только английскю версию (то есть витрину за 245 долларов)?

Кстати странно, что пэйпал не включен в русскую версию, так как он и в России теперь работает.

То есть, PayPal-а нет, и, так как он мне нужен, мне покупать только английскю версию (то есть витрину за 245 долларов)?

Кстати странно, что пэйпал не включен в русскую версию, так как он и в России теперь работает.

Все способы оплаты для международной версии доступны в русской сборке. В русскую версию дополнительно включены российские способы оплаты и доставки.