Одинаковые товары на всех витринах

Доброго времени суток. Есть задача на Cs-сart Ultimate сделать много витрин с одинаковыми товарами и разным дизайном. Вопрос в следующем если я сделаю импорт на все витрины отдельно то за дублируются картинки (одни и те же для всех витрин). Если есть выход подскажите. (Может быть как то можно указать что бы брались по одному url?)

Если сделать импорт на одну витрину, а потом Следуя инструкции https://www.cs-cart.ru/docs/4.6.x/user_guide/stores/sharing.html “Размещение объектов на разных витринах” (Размещаем одни и те же товары на нескольких витринах (с возможностью изменения)).

Как увидеть и отследить новые товары которые будут импортироваться на основную витрину и добавлять все остальные витрины?

1 лайк

Здравствуйте.
Я отслеживаю руками самостоятельно. Точнее, когда импортирую, я точно знаю какие новые товары. Захожу на товары с выбранной вкладкой ВСЕ витрины, выделяю новы (добавленные) товары и указываю им нужные категории на нужных витринах. Применить, и я обязательно нажимаю на сохранить. Для того, чтобы создались записи в cscart_ult_product_descriptions. Это иногда нужно для изменение заголовков товаров на разных витринах, в частности для региональных сайтов.