Одобрить товар | Отклонить товар

Нелогичное поведение кнопки «Сохранить» создает проблемы при модерации товаров вендоров. Если это не Баг, то по меньшей мере упущение, которое необходимо исправить!

После создания карточки товара она получает статус «Товара на проверке». Владелец переходит в карточку для просмотра и при необходимости правит неточности. Если совсем все плохо, то жмет «Отклонить товар», а в случае незначительного несоответствия, например устранения опечатки исправляет ее, за тем он должен сохранить изменения и после этого нажать на «Одобрить товар». Однако, если нажать «Сохранить», то товар получит статус «Отклонённый товар», что не должно происходить, по тому как кнопка «Отклонить товар» не была нажата, в добавок к этому будет отправлено уведомление на почту вендора об отклонении, не смотря на то, что товар должен быть одобрен. В результате, вендор получит два уведомления подряд с интервалом максимум в минуту, одно об отклонении и об одобрении, а владелец получит свою порцию неудобств.

Если идти по другому пути, т.е. сначала одобрять, а потом исправлять, и так последовательно идти по карточкам нескольких десятков или сотен товаров, то вендор получить тождественное количество уведомлений на эл. адрес. Чтобы исключить многочисленные уведомления и одобрять массово несколько десятков или сотен товаров из списка товаров, а потом иметь желание исправлять неточности, то тогда данные товары невозможно найти среди массы других товаров, особенно если такие товары принадлежат какой либо группе вариаций.

Нажатие на кнопку «Сохранить» не должно приводить к изменению статуса, а только лишь выполнять свое предназначение, тогда все встанет на свои места.

1 лайк

Приносим извинения за задержку с ответом.

Данная проблема была исправлена в версии 4.11.2. Обновите установку, если вы используете более раннюю версию.

@Anastasia У меня и есть 4.11.2, но проблема существует. :roll_eyes:

Напишите нам в Help Desk и предоставьте там доступ к вашему серверу, чтобы мы могли изучить проблему.

Я в недоумении. Сегодня редактировал и проблемы уже нет, хотя ничего не обновлял, фантастика. :smiley:

@Anastasia И все таки проблема существует. Сегодня поймал ее, когда нажал Сохранить после редактирования группы вариации. Похоже этот баг завязан на вариациях.