Оффлайн Встреча В Москве 24 Марта (Суббота)

Привет,

Я планирую поездку в Москву в марте. Думаю что пришло время нам встретиться и познакомиться лично.

Цель встречи:

- знакомство

- обсуждение обратной связи и планов по развитию продукта

- обсуждение нового импорта товаров

Привет,

Я планирую поездку в Москву в марте. Думаю что пришло время нам встретиться и познакомиться лично.

Цель встречи:

- знакомство

- обсуждение обратной связи и планов по развитию продукта

- обсуждение нового импорта товаров

Давайте по-возможности расширим программу. Добавим какую-то интересно-познавательную часть. Парочку полезных спикеров бы позвать...

Мне до МСК ехать 700км. Хочется более весомого повода, чем знакомство. Обратной связью я и на форуме всех "заколебал" уже :grin: .

Это первая встреча, планирую пока без спикеров. Планируемое время встречи часа 2. Количество человек 5-7.

Это первая встреча, планирую пока без спикеров. Планируемое время встречи часа 2. Количество человек 5-7.

Будут деньги - приеду. Я б за "поближе" к концу марта голосовал...

Я в Москве. Мне лучше любой рабочий день. Та же суббота 17е уже распланирована, только если вечер - после 19:00.

Народу пока маловато набирается.

Ну как вариант ориентируемся на субботу вечер.

Народу пока маловато набирается.

Ну как вариант ориентируемся на субботу вечер.

Так этот раздел не очень популярен. Если сделаете рассылку, уверен желающих будет много :)

Да и 4 человека уже есть. Ближе к дате точно еще кто-то появится.

Коллеги,

К сожалению не складывается у меня встреча в эту субботу.

Предлагаю организовать ее 24 марта. Отпишите пожалуйста в теме, кто готов и предварительно может 24 марта встретиться, можно в личку. Это важно для того чтобы я мог связаться лично и обсудить детали.

Можно и 24-го. Она пока свободна.

24 марта в силе? Уже нужно как-то планировать время.

24 марта в силе? Уже нужно как-то планировать время.

Да, 24 марта в силе. Я бы хотел начать днем, но время будем определять когда все выскажутся.

Сейчас еще в теме по импорту и складам закину информацию.

Планирую встречу в одной из переговорок коворкинга. https://kl10.ch/

Где же народ? Илья, в личку кто-то высказался?

Хорошая же возможность задать вопросы и получить ответы.

Конструктивный диалог будет полезен всем.

Что касается переговорных, то там рядом с метро только 2, Патриаршие и Даниловская.

Вообще в Москве не проблема найти переговорные. Вариантов много. Главное или у метро или с бесплатной парковкой :)

Хотя второе уже практически не бывает.

Не смогу, к сожалению :-(

Да, 24 марта в силе. Я бы хотел начать днем, но время будем определять когда все выскажутся.

Сейчас еще в теме по импорту и складам закину информацию.

Планирую встречу в одной из переговорок коворкинга. https://kl10.ch/

У меня все в силе! 24-го удобно в любое время.

Коллеги, я предлагаю в днем в субботу, было бы отлично часов в 12. Отпишетесь кому как удобно, можно в личке.

С местом определюсь завтра в течении дня (постараюсь поближе к метро).

Судя по всему нас пока набирается трое: @imac, @al.valijon, @Uniq

Коллеги, я предлагаю в днем в субботу, было бы отлично часов в 12. Отпишетесь кому как удобно, можно в личке.

может быть возможно организовать онлайн?

Двое мало конечно. Хотя у меня вопросов только на час. В 12 хорошее время. Ждем место.

может быть возможно организовать онлайн?

Сложно сразу организовать конструктивно и онлайн. Думаю в будущем такой подход возможен, но по темам, иначе будет балаган.

У меня предложение на будущее: встреча должна иметь максимальную "полезность", чтобы ради нее стоило бы приехать из соседних городов/регионов: спикеры, доклады, кейсы, анонсы, партнерские стенды и пр.

Я бы приехал, но ради часового общения мне нужно проехать 700км (и столько же обратно).

Ради полноценной "конференции" я б приехал однозначно.