Ограничение Доступа Для Групп Администраторов

Добрый день,

сегодня был очень неприятно удивлен, случайно заметил, что один "редактор", в прямом смысле, работает в режиме редактирования.

[attachment=12469:7.png]

В политике привилегий этого пользователя было, на мой взгляд отключено все что можно отключить:

[attachment=12470:1.png]

[attachment=12471:2.png]

Тем не менее, редактору доступны такие пункты меню как:

Живой поиск от Cart-Power

[attachment=12472:3.png]

Все модули от alexbranding

[attachment=12473:4.png]

По какой то причине редактор у меня редактирует поля профиля

[attachment=12475:5.png]

и вкладки товара

[attachment=12476:6.png]

Очень прошу, разработчиков модулей и разработчиков cs-cart придерживаться правил и исправить это недоразумение. Попадется неадекватный сотрудник, который захочет поиграть в божка ...

2.png

1.png

7.png

3.png

4.png

5.png

6.png

Проверили в 4.6.1. С такими же настройками можно просматривать поля профиля (редактировать нельзя), меню Дизайн полностью скрыто. Какую версию CS-Cart вы используете?

Добрый день,

сегодня был очень неприятно удивлен, случайно заметил, что один "редактор", в прямом смысле, работает в режиме редактирования.

attachicon.gif7.png

В политике привилегий этого пользователя было, на мой взгляд отключено все что можно отключить:

attachicon.gif1.png

attachicon.gif2.png

Тем не менее, редактору доступны такие пункты меню как:

Живой поиск от Cart-Power

attachicon.gif3.png

Все модули от alexbranding

attachicon.gif4.png

По какой то причине редактор у меня редактирует поля профиля

attachicon.gif5.png

и вкладки товара

attachicon.gif6.png

Очень прошу, разработчиков модулей и разработчиков cs-cart придерживаться правил и исправить это недоразумение. Попадется неадекватный сотрудник, который захочет поиграть в божка ...

Да, так и есть. Для выше перечисленных модулей не работает распределение прав. Нужно самим дописывать или ждать, пока разработчики внедрят.

Проверили в 4.6.1. С такими же настройками можно просматривать поля профиля (редактировать нельзя), меню Дизайн полностью скрыто. Какую версию CS-Cart вы используете?

Использую самую последнюю русскую версию.

Еще более пугает то, что для Редактора (в моей настройке доступа) был доступен режим редактирования. Как так получилось, человек не в курсе.

Использую самую последнюю русскую версию.

Еще более пугает то, что для Редактора (в моей настройке доступа) был доступен режим редактирования. Как так получилось, человек не в курсе.

Напишите нам через Help Desk, чтобы мы смогли изучить проблему в вашей установке.