Ошибка открытия проекта после переноса в другой сервер

Приветствую! Пожалуйста подскажите где может быть ошибка? Я перенесла проект заказчика с одного сервера на другое, после переноса проект перестал работать на новом сервере, подключение по HTTPS, папка /var/cache очищена, при попытке войти в админ-панель идёт долгий редирект и браузер выдает ошибку “ЕRR_ТОО_МАNY_RЕDIRЕCТS”, на сайте появляется только часть Header-a контент и другие блоки а также логотип не появляется, несколько раз попробовала очистить кэш, не знаю в чем может быть проблема, проект принадлежит другому лицу который попросил меня помочь в опр.моментах. Пожалуйста помогите в решении проблемы, возможно это связано с сервером (какие нибудь модули подключить или отключить и т.д)? с базой, с файлами?

Домен другой? В config.local.conf.php поменяли? И еще в таблице cscart_companies на новый домен поля

Домен один и тот же

Если домен везде один указан, должен минимум пустить в панель админа.
Еще момент если проект был ранее на https, а перенос на http - тоже создаст проблему

еще думаю можно вручную отключить модуль seo - в таблице cscart_addons если не ошибаюсь, там есть поле отвечающее за включенное/выключенное состояние аддона, пишу по памяти, посмотреть сейчас не могу как называется. Выключить модуль СЕО в таблице базы и попробовать зайти с отключенным модулем, может что не так с настройками mod_rewrite на сервере

решила спасибо огромное за содействие

решила спасибо огромное за содействие

рад был помочь и что всё так просто разрешилось!

Рад слышать, что проблема решена. Перенёс тему в соответствующий раздел.

Проделал то же самое: витрина открылась, хоть и без стилей. А админка теперь спотыкается на Твигмо и не открывается. Бесконечное перенаправление.


Tygh\Exceptions\AException

Message
Table ‘grimshop.cscart_twigmo_settings’ doesn’t exist (1146)SELECT * FROM cscart_twigmo_settings

Error at
D:\xampp\htdocs\grimshop\app\Tygh\Database\Connection.php, line: 1105

Backtrace
File:D:\xampp\htdocs\grimshop\app\Tygh\Database\Connection.php
Line:488
Function:throwError

Статус аддона SEO поставил на D - disabled. Не помогает.

Есть ли способ вручную отключить Твигмо из базы или конфигов или выпилить его совсем за ненадобностью?

Попробуйте папку var/cache ручками удалить