Отдельная страница "Услуги"

Здравствуйте, нужна ваша помощь я хочу сделать отдельно страницу услуги, например на главной блок бегает с картинками как товары, человек нажимает все услуги и открывается отдельная страница услуг, чтобы они не перемешивались с основными товарами, а там как бы баннер и категории (недвижимость, установка кондиционеров и т,д) как можно организовать подобное?
Заранее спасибо

Для вашей задачи есть несколько модулей : замена значений в карточке товара и ещё подойдёт дополнительно модуль тильда.
Напишите или позвоните 8923-364-90-07 воцап, телеграмм

Услуги у вас будут занесены, как товары и иметь свои карточки?
Если да, то можно просто создать отдельную категорию для услуг.

Дайте ссылку на что-то подобное, если видели в интернете

1 лайк

Попробую за счет базового функционала сперва, номер сохранил. Спасибо

Добрый вечер, спасибо за отклик. Да, как товары. Но я не хочу чтобы услуги попадали в новинки с товарами, стремно будут выглядеть и новинки товаров и услуги. Вот например как на озоне у них на главной (все магазины) а у меня (услуги) и нажимает человек “смотреть все” и ему открывается страница с категориями а под ней как бы категории услуг они в зеленом блоке (установка сплит систем) другой блок рядом (муж на час )))) на скрине обозначил зеленым. А там человек выбирает категорию (установка сплит систем и ему выходят все объявления по данной категории) как то так ) Думаю Вы поняли меня )

Так это проще сделать дерево категорий или как вывести фильтры из характеристик.

Модуль замены значения - изменить купить на заказать на определённых вами категориях товаров и другие параметры из карточки товара.

Для контроля заполнчемости карточки товара смотрите модуль - “Привелегии карточки товара продавца” и он даст вам контроль над вендором

Создаёте категорию Услуги, в неё подкатегории Установка кондиционеров, Работы по дому… В базовом функционале они будут отображаться вверху страницы категории с плитками товаров (у вас услуг). В Юнитеме2 нужна настройка
image

Вот так? ))

Я говорил про категории, не про меню.

Теперь правильно?

Наверное. Только вы знаете, как вам надо.

Спасибо, я просто только учусь и прошу отнестись с понимаем.

Вот только остаётся вопрос, как в чекауте скрыть выбор способа доставки у этих услуг. :wink:

А если как электронные товары их продавать? Но я сам не пробовал никогда

Здравствуйте, сможете пример показать? или как это сделать приблизительно.
Спасибо )

Настройки - Общие
image

Я только в теории предполагаю, надо пробовать, как такие товары оформляются в заказе.

Ну вот приблизительно сделал, но бесит что в новинках отображается вместе с товарами. Кстати как убрать именно с этой страницы где представлены все услуги, категории? Наверно не получится ) А что дает включение “ВКЛЮЧИТЬ ПРОДАЖУ ЦИФРОВЫХ ТОВАРОВ” ?

Если отметить опцию “Цифровой товар”, то на странице оформления заказа не будет отображаться выбор способа доставки. Но, как в этом случае будет оформляться заказ для услуг неизвестно, надо экспериментировать.
Ну, а блок можно выключить в макете категории. Правда. может возникнуть дисонанс с настройками других категорий. Я бы на вашем месте создал отдельный независимый макет для категории услуги и уже в нём можно куролесить как угодно.

Понял, спасибо огромное за помощь.