Отдельный Способ Доставки Для Республики Беларусь (Сдэк)

Собственно, каким-то образом необходимо реализовать отдельный способ доставки для РБ из России.

Фактически это будет СДЭК, но необходимо сделать так, чтобы он был доступен только для Беларуси. Отдельным способом необходимо сделать это для того, чтобы в ближнее зарубежье отправлять только оплаченные заказы (через зависимость способов оплаты - способов доставки).

Это как-то можно реализовать?

Буду благодарен за любые мысли...

Добавлю: для способов доставки, настроенных вручную это, вроде как, возможно.

А для способов с автоматическим расчетом - не нашел....

Плиз хэлп!

Добавлю: для способов доставки, настроенных вручную это, вроде как, возможно.

А для способов с автоматическим расчетом - не нашел....

Плиз хэлп!

Попробуйте в файле app/addons/rus_sdek/Tygh/Shippings/Services/Sdek.php в функции processResponse посмотреть, какие данные получает скрипт. Если там есть страна, то просто добавьте условие - если страна не РБ, то ошибку возвращать (она будет видна только в админке, для пользователя этот метод скроется)

Попробуйте в файле app/addons/rus_sdek/Tygh/Shippings/Services/Sdek.php в функции processResponse посмотреть, какие данные получает скрипт. Если там есть страна, то просто добавьте условие - если страна не РБ, то ошибку возвращать (она будет видна только в админке, для пользователя этот метод скроется)

Во-первых это все же за гранью моих способностей (. Не программист я совсем.

А во-вторых СДЭК для России я тоже использую, но использую и для наложенного платежа и для предоплаты, а тут нужно только для предоплаты и только для РБ. Вот как бы это реализовать?

Во-первых это все же за гранью моих способностей (. Не программист я совсем.

А во-вторых СДЭК для России я тоже использую, но использую и для наложенного платежа и для предоплаты, а тут нужно только для предоплаты и только для РБ. Вот как бы это реализовать?

Боюсь, что стандартным функционалом тут не обойтись

Для автоматического рассчета не прокатит. У меня была такая же мысля сделать предоплату в регионы ... на основе отдельных способов доставки. Только ручки, лапки, только хардкор (((

Для автоматического рассчета не прокатит. У меня была такая же мысля сделать предоплату в регионы ... на основе отдельных способов доставки. Только ручки, лапки, только хардкор (((

Спасибо, ребята!

Очень жаль.... Вроде всё так гибко, а коснись на практике - фиг!

У меня вообще непонятки со СДЭК+Беларусь.

В новом модуле "Города" для городов Беларуси не используются регионы. По этому выбрать город при оформлении заказа невозможно.

Что делать-то?

Вот тут решение описано: СДЭК доставка