Откатить обновление Карта

Как можно вернуться на предыдущую версию Карта, если нет бекапов?

Обновился до 4.11.5. Сначала на тестовом домене, потом на боевом.
К сожалению недоглядел, что не всё работает, как надо: на странице оформления заказа не выбирается профиль адреса пользователя, не работает выбор способов доставки от еДост.

Оставил тикет в техподе, но прошло уже двое суток, а ответа, как решить проблему и что делать так и нет.
Теперь буду знать, что после обновления сайт может сломаться в любом месте.

Бэкапов вообще никаких? серверных?
при обновлении ссылка для отката на почту приходила?

Бекап только раз в день на хостинге без ручного управления. На момент, когда заметил косяки в обновлении, прошло уже много времени, заказов не один десяток поступил.
Я устанавливаю в режиме разработчика, иначе не проходит по времени выполнения скриптов при установке.

Раньше всё более-менее штатно обновлялось.

Заказы можно экспортировать за нужный период, и после отката импортировать обратно.
и всегда делать бэкап перед обновлением. всегда… даже если перед этим неоднократно проверили на тестовой установке…

Это всё понятно, просто одно на другое наложилось и вот.

А что за ссылка?

Если в режиме разработчика отключали бэкапы, то ссылка не отправляется, т.к. неоткуда восстанавливать

Я так понял по форуму, что от встроенного механизма бекапов больше вреда, чем пользы. К тому же он работает безумно долго и не проходит по ограничению времени выполнения скриптов у меня.

Есть ли какой-то механизм даунгрейда?

С учетом новых заказов - нет. Только восстанавливаться из бэкапа и переносить данные вручную