Отключение Адаптивного Дизайна

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как можно настроить дизайн так чтобы он был на мобильнике таким же как и на компьютере? то есть мне нужен более менее статичный дизайн если это возможно

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как можно настроить дизайн так чтобы он был на мобильнике таким же как и на компьютере? то есть мне нужен более менее статичный дизайн если это возможно

Посмотрите эту тему.

Сейчас наоборот все время спрашивают адаптивный дизайн, чтобы клиенту было удобно пользоваться интернет-магазином на телефоне и не создавать отдельные мобильные темы.

Посмотрите эту тему.

Сейчас наоборот все время спрашивают адаптивный дизайн, чтобы клиенту было удобно пользоваться интернет-магазином на телефоне и не создавать отдельные мобильные темы.

спасибо, но заказчику не нравится как устроен адаптивный шаблон. поэтому он решил отключить его. я говорил про удобство но слушать не хочет. придется отключать респонсив и делать как он хочет))) клиент всегда прав )

Посмотрите эту тему.

не подскажите где мне найти респонсив файлы которые подключаются отдельно? у меня от того что я закоментил строки которые рекомендовались в теме поехал дизайн, повылазило всякое. я бы хотел бы их отключить

Начните вот с этого

http://forum.cs-cart.com/topic/44973-%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F

Но скорее всего еще файлы со стилями придется править