Отключить отображение субкатегорий на странице категории

Для использования модуля меню фирмы партнёра в качестве подменю, надо отключить отображение подменю на страницах меню в CS-Cart. Версия CS-Cart 4.13.3 В версии 4.10 кажется такая возможность была. Поискал на форуме, подсказку не нашёл. Подскажите, пожалуйста, что надо предпринять.

Не совсем понятно, что за модуль и что он делает. Напишите в телеграмм, уточним как сможем вам помочь.

Если я правильно вас понял - в настройках блока с меню есть настройка кол-ва подкатегорий. Поставьте 0

Извините, я не совсем правильно изложил. И так. Я сделал скриншоты с экрана. Под цифрой 1 - это главное меню на главной странице магазина. Меню сделано с помощью модуля “Конструктор меню” В модуле не прописываются подменю. Естественно дерево каталогов присутствует со всеми меню и подменю.
Под цифрой 2 - это, если на главной странице в меню открыть первую ссылку. После текста там отображается подменю (3 позиции) силами cs-cart, а не модуля “Конструктор меню”. Я бы хотел это убрать везде (подменю, которые выводит cs-cart).

Вместо этого я хотел бы поставить другое подменю, на основе того же модуля "Конструктор меню. В версии 4.10 это можно было убрать (если я не ошибаюсь).