Отображение и использование вариаций в каталоге

  1. В каталоге в режиме “компактный список” не выводятся значения вариаций. В итоге не ясно, что за позиция и есть ли другие.
    Мне кажется, было бы удобно иметь возможность выводить туда все комбинации, как это сделано в “Список вариантов товара” и выбирать уже фильтром нужное.
  2. В двух других режимах отображения товаров (сетка и список без опций) - сделали удобно, значения вариаций видны. Так и хочется на ник кликнуть!!! :slight_smile: Что б переключаться между вариациями прямо в каталоге. Это значительно ускорит процесс выбора товара и добавления в корзину. Добавьте такой функционал!?
7 лайков

Поддерживаю запрос сделать переключение вариации у товара на страницах каталога, чтобы можно было покупать необходимый товар с каталога без перехода на страницу товара в карточку?

Как вы себе это представляете в случае “вариации как разные товары в каталоге”?

в “Список вариантов товара” выпадают все комбинации. В таком виде устроило бы.
К примеру, если использовать фильтр по цвету “синий”, то остаются нужные комбинации с этим цветом. А если выбрать второй цвет Белый (в фильтре оба варианта выбраны), то выводятся только белые.
Вывод всех комбинаций в режиме “список вариантов товара” позволил бы фильтровать и видеть оба варианта цвета.

Или я не понял вопрос.

Это я по поводу переключения между вариациями прямо в сетке. Если вариации как один товар - все нормально. А если вариации как отдельные карточки товара в каталоге: есть карточка синей футболки с вариациями, карточка красной футболки. Вы на синей переключаетесь на красную вариацию, и вот в каталоге уже две одинаковых красных и ни одной синей

С точки зрения отображения - как сейчас меня устраивает. То есть если “цвет” - это “вариация как разный товар”, то в сетке мы видим две футболки (две разных карточки товара) - красную и синюю. И в описании товара переключаемся по размеру, например.
То есть “вариация как разный товар” - нет переключения в сетке, так как это 2 разных товара в сетке.

2 лайка

Вот, правильно, и я о том, что надо учесть все возможные варианты событий