Отобразить данные пользователя

После обновления у пользователей перестало отображаться поле с датой создания пользователя. Просьба, вывести его внутри профиля. Это поле бывает нужным, к тому же, занимает место в БД, но никак не выводится.

Спасибо, что обратили внимание на этот момент. Поле в интерфейсе действительно потерялось, когда мы заменили его на более полезную дату последнего входа.

Я передал разработчикам ваше пожелание. Возможно, будет реализовано в одной из будущих версий. Как я вижу, в боковой панели в разделе “Заказы” была бы уместна такая информация:

  • Дата регистрации
  • Созданные заказы
  • Оплаченные заказы
  • Всего потрачено
  • Дата последнего входа

Тогда можно будет увидеть не только, сколько денег пользователь заплатил, но и за какое время он это сделал.

2 лайка

Сообщение перенесено в новую тему: Неверно работает сортировка по дате последнего входа

А можно будет самим настраивать нужную информацию?

Думаю, это можно будет сделать модификацией кода через модуль “Мои изменения”. Какой-то интерфейс, чтобы можно было выбрать отображаемые там поля, мы пока добавлять не планируем.

Но нам очень поможет, если вы расскажете, какие поля вы бы хотели тут видеть и почему. Не могу обещать заранее, что мы их включим, но если они будут полезны и другим пользователям CS-Cart, то можем над этим подумать.

Может быть было бы полезно поле “Незавершенные покупки”.

Здравствуйте, @Constantin .
Поля в интерфейс добавлены, изменения войдут в релиз CS-Cart и Multi-Vendor 4.11.4
Для внесения изменений собственными силами можно использовать патч:


О том, как применить патч, можно прочитать в нашей документации: https://www.cs-cart.ru/docs/latest/upgrade/apply_diff_file.html