Пагинация в страницах

Веб-сайт->Страницы
если войти под главным администратором

если войти под другим администратором

При этом периодически в таблицу views записывается в списке параметров items_per_page=10 и при подгрузке дочерних страниц через ajax появляются только первые 10

Скрины с демо сайта

Проверил, на демо, создал администратора, создал страницы, но не обнаружил разницы что там что там. Более того, несмотря что в настройках для админки стоит 10 элементов на странице, сколько бы не было страниц - выводит их всегда без пагинации

https://demo.cs-cart.ru/stores/952e352c2e252696/admin.php?dispatch=pages.manage&get_tree=multi_level&page=1
ссылка на демо магазин где я сегодня это проверял

данные второго админа
логин admin2@example.com
пароль example

1 лайк
Эмоция 18+

Ox ты ё…

И конечно одна и та же страница На первой и второй странице пагинации “Бонусные баллы”

Спасибо за информацию. Опишите, пожалуйста, по шагам что нужно сделать, чтобы воспроизвести эту ситуацию в демо. Сейчас у меня не получается это сделать.

Я создал две дочерние страницы к бонусным баллам
создал нового администратора
зашёл под новым администратором

При этом периодически в таблицу views записывается в списке параметров items_per_page=10 и при подгрузке дочерних страниц через ajax появляются только первые 10

чтобы воспроизвести это понадобится больше 10 дочерних страниц в одной странице, других условий возникновения этой части ошибки не знаю