Папака с информацией по заказам

Возник вопрос. Кто знает в какую папку на хостинге попадает информация по заказам для cs-cart multi-vendor. Есть необходимость передавать эту информацию банку для обработки. Спасибо

Какой платёжный сервис вы используете?

Платежный сервис местный. Если нет платежного сервиса, точнее его не включать и покупатель оплачивает товар только при получении товара, наличными, то эта информация имеется ввиду, куда попадает?

Информация о заказах попадает не в папку на хостинге, а в базу данных на хостинге в таблицы orders. Из этих таблиц вытягивайте информацию (через API или напрямую из базы), преобразовывайте в нужный вам формат и передавайте в банк.

1 лайк

В каком формате нужно передавать данные в банк?

Да в любом читаемом для программита формате. Главное чтобы в нем отражалась информация о том у какого продавца была покупка и на какую сумму.

Или же такой вариант. Информация которая формируется из данных вывода средств - Бухгалтерского учета. У продавцов есть такая возможность. При оформленном заказе у них в Личном кабинете формируется счет (сумма заказа за вычетом комиссии), при необходимости получить эти денежные средства продавец формирует счет на вывод. Где-то эта информация должна формироваться и накапливаться?

Ну вам правильно написали - для программиста самое простое всю информацию заказа из БД по API получать