Переделать маркетплейс товаров в маркетплейс вакансий и резюме

Друзья, кто-нибудь уже пробовал переделать маркетплейс товаров в маркетплейс услуг или в маркетплейс вакансий и резюме в конструкторе CS-Cart? С какими сложностями столкнулись? Поделитесь пожалуйста опытом

У нас есть такой проект в портфолио UnioTime. Мы там делали доработку для работы по регионам и ставили наш модуль “Города в магазине”. Но, сам проект позволяет работать не только с товарами, но и с услугами. Посмотрите.

Сложностей в доработки никаких нет, важно только прописать логику взаимоотношений и все. Неделя на проектирование, а далее по пунктам в работу

А Ваш модуль не скрывает пустые категории в выбранном городе?

Мне интересен такой проект, только нужно чтоб у компаний которые размещались на маркетплейсе был личный кабинет и они могли самостоятельно менять инфу о себе. Можете предложить?

Добрый день, Pasha! Мы можем разработать для вас проект “под ключ” любой сложности. Пожалуйста, свяжитесь с нами для детальной оценки или напишите на почту sales@simtechdev.org :slightly_smiling_face:

Не скрывает. В нашем модуле нет привязки категорий и продуктов к городу. Но это возможно сделать доработкой. Напишите нам.

А я бы не стал делать это на базе CS-Cart. Я всё понимаю, все хотят заработать, но нюансов целая гора. И не понятно для чего в этом проекте CMS интернет-магазина, код которого будет больше мешать, чем помогать.

2 лайка

Для вакансий , работы , доска объявлений и недвижимости готовое решение на движке Tamaranga есть. Уже все готово к запуску.

1 лайк