Перемножение Опций

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли стандартным путём сделать так, чтобы опции перемножались между собой, а не добавляли цены к основной, пример:

У меня есть труба, для неё есть две опции: "Размер" и "Длина"

Размер 16/2 стоит 35 р. за метр

Размер 20/3 стоит 47 р. за метр

Соответственно мне нужно, чтобы при выборе нужного размера (пр. 20/3) и указании метров (5м.), опция "Размер" умножилась на опцию "длина" и получилась нужная сумма (пр. 235 р.)

Для товара я указал цену 0

Для опции "Размер" указал в вариантах 35 р., 47 р., и т.д.

Для опции "Длина" указал в вариантах 1м - 0%, 2 м. - 100%, 3 м. - 200% и т.д.

Но ничего не происходит((

А если попробовать такую конфигурацию?

Для товара я указал цену 35р.

Для опции "Размер" указал в вариантах 0р., 12р., и т.д.

Для опции "Длина" указал в вариантах 1м - 0%, 2 м. - 100%, 3 м. - 200% и т.д.

А если попробовать такую конфигурацию?

Так тоже пробовал, но на выходе не те цены

По первому варианту первой опции всё идёт так, как нужно, а вот последующие варианты выдают не верные цены, к сожалению, так как должны перемножаться именно опции и плюсоваться к общей цене товара

Тогда требуется доработка кода. К сожалению, на чистой инсталляции так не сделать

Тоже столкнулся с ситуацией
например: краска голубая с 1 литр стоит 100 руб, такая же, но желтая за литр 110 руб. При этом, 2 литра голубой стоит 185 руб, а два литра желтой 200 руб. По идее, в комбинации опций нужно бы нетолько артикул, но и цену на определенную комбинацию. А такого в стандартной конфигурации нет. Вроде, очевидная же функция, но почему то не предусмотрена.

Тоже столкнулся с ситуацией
например: краска голубая с 1 литр стоит 100 руб, такая же, но желтая за литр 110 руб. При этом, 2 литра голубой стоит 185 руб, а два литра желтой 200 руб. По идее, в комбинации опций нужно бы нетолько артикул, но и цену на определенную комбинацию. А такого в стандартной конфигурации нет. Вроде, очевидная же функция, но почему то не предусмотрена.

Можете попробовать нашу модуль Combination prices