Подскажите как сделать авторизацию для всех витрин

Всем привет. Сидим дома, пилим сайт.)) не болейте и всем кто заболел скорейшего выздоровления. К делу…
Имеется лицензия на безлимитные витрины. Создал несколько магазинов с общей базой. Встал вопрос как сделать чтоб пользователь авторизовавшись в одном магазине, смог при переходе в другой уже быть автоматически авторизованным, чтоб это происходило без участия пользователя. Логика в том что пользователи у все магазинов (на всех витринах) одни, база одна, вот было бы хорошо если бы все могли один раз ввести пароль и уже быть в системе без лишних клацаний по клавишам.

Может быть, эта настройка то, что Вам нужно

я уже сделал это? теперь регистрация в каждом магазине не нужна. меня интересует вопрос как сделать авторизацию в одном магазине и чтоб она происходила автоматом во всех при переходе с одного на другой, чтоб каждый раз не вводить пароль и логин. сквозная авторизация или как там ее.

Простого решения тут нет. ВКонтакте, например, делает последовательный редирект по своим альтернативным доменам при авторизации

Это так сложно технически реализовать??? странно, пользовался многими движками, похожий функционал даже в бесплатных дополнениях бывал…
Прошу разрабов, если возможно допилить полезный функционал, это ведь реально будет очень хорошим дополнением…

Потенциальная дырка просто

Привет. Вопрос еще актуален. Потенциальная дырка в чем может состоять, если база пользователей одна у всех витрин?? возможно ли реализовать такое? мне нужен переход с витрины на витрину без ввода пароля каждый раз. кто может помочь в этом?