Подскажите по АПИ в мультивендоре

Сейчас пытались создать апи вендора нужно получить характеристики и коды характеристик пишет доступ закрыт внешней программе не отдает ответа что можно сделать?

Создал дополнительный аккаунт администратора со всеми правами но в самом этом аккаунте нет кнопки работы АПИ как у вендора…

А давать АПИ и логин и пароль для зашивки в программу 3ему лицу я не хочу как выйти из положения?

Или может как то где то можно самому смотреть коды харакетристик внутри через админку?

Какая цель ваших изысканий? Опишите задачу

Получение через апи с сайта характеристики для внешней программы

Должны получать - вендор или маркетплейс?
Если должны получить характеристики вендор для дальнейшего сопаставления со своими товарами, это будет почти не реальной задачей. Мы уже со своими клиентами это проходили.

Мы написали ряд модулей для обработки товаров, характеристик и вариантов характеристик.

https://marketplace.cs-cart.com/sgruppirovannye-varianty-harakteristik-vendora-marketpleysa.html

1 лайк

Да нет мы поступили проще что бы не вмешиваться в код ЦС КАРТ мы настроили через апи
написали отдельную программку которая выполняет под виндой поставленные нами задачи по сопряжению стороннего сайта с движком ЦС карт сейчас стоял вопрос просто получить от сайта характеристики по апи.
Написание внешней программы вышло копейки , чем вмешиваться в золотой движек ЦС крт в виде доработок и написания дополнительных модулей.

Странно и в чем же он золотой? По докам Api сейчас не подскажу, но мне кажется такой логики котрая вам нужна и тем более доступной вендеру потдефолту нет. Мы можем вам написать модуль с требуемой вам логикой.

8-923-364-9007 напишите нам в телеграмм

Просто наслушался космических цен за простейшие правки начинаются от 10к до 50 за раз.
На фрилансе на опен карте за 15к перепишут в доль и поперек проект :slightly_smiling_face:
Из за этого простым путем пошел все необходимые правки производит внешняя программка
а готовый итоговый цсв файл который она выдает просто заливаю на сайт готовые товары.

Вы же выбрали не обломный урезаный опен в котором нужно всегда писать свое для решения задачи.

У нас для маркетплейса очень много разработок, вот одна из них,попробуйте проанализировать объём функционала который заложен только в этом модуле.
https://marketplace.cs-cart.com/product-3698.html

Напишите нам в телегу и мы сможем вам решить ваши задачи

Да я с Вами совершенно согласен! Этот модуль очень глубоко охватит 40 видов доставки
я бы его купил если бы в моей собственности уже был магазин озон , а 40 видов доставки на нем не было на сегодняшний день цена модуля $455.00 * 65р = 29 575р и это только модуль улучшения доставки. А сколько еще другого для нормального сайта нужно? Я молчу про раскрутку проекта и тд.

Если бы у меня были лишние ляма 2 в кармане я бы не сайт запускал и модули накупал на них а вложил бы в другое более простое в окупаемости дело.

За гораздо меньшие деньги можно на фрилансе даже сайт на чужом рукописном движке найти. Если бы были бы какие то возможности на стартапах проектов риском меньшими деньгами то думаю гораздо больше бы людей попытали бы свое счастье в стартах проектов просто как пример:

Предлагая пробную лицензию на 1 год модуля вместо 30тыщ за 5тыщ , а 25 типа продление пожизненное лицензии после оговоренного срока.
Человек бы попробовал и понял выстрелит или нет нужно или нет и тд.

А так даже не на одном модуле демо версии на сайте не стоит что бы зайти посмотреть в админку и тд.

Не 40, а почти 50 и для написания этого модуля и в том виде, где и с тем фенкционалом который вы наверняка не прочитали ушло почти полтора года. Аналитика, тесты улучшения и тд.

Ша будет меня не очень много бомбить…
На все мелочи уходит масса времени. Вы плачитесь о себе и осуждая разработчиков в том, что вы не зарабатываете и хотите получить всё на халяву. После работать получать бабло, а разработчики их судьба вас не волнует. Вы же если в друг сможете заработать деньги, на вряд-ли поделитесь баблом.

Когда вы приходите арендовать офис или хату, что-то вы так не плачитесь. Потому, что для вас понятны расходы на содержание недвижимости, а тут софт какой то по вашему мнению копеечный.

Просто возьмите калькулятор и посчитайте аренду офиса, пк, софт для разработки, сервера, зарплаты, налоги, а потом скажите мне пожалуйста сколько вы хотите получить с продажи программы на которую команда потратила 1 месяц?

Нет в данном случае все началось как прочтем Выше просто с вопроса про то как по АЙПИ получить характеристики!

Далее начались ответы уже не по теме как мы видим Вы спросили про то для чего мне нужны характеристики полученные по айпи и пошло все остальное.
Я НЕ в коей мере НЕ говорю что труд программиста должен быть оплачен достойно.
Я просто написал Вам ответ причину что обратился к сторонней программе которую написали за копейки на фрилансе которая автоматизирует часть работы для меня .
А Вам как разработчику ответил причину по которой обратился к стороннему человеку не затрагивая сам движек цс карт.

Вы получили ответ и сами затронули эту тему,а теперь обижаетесь)))

Обижаться то на что? не на что :slight_smile:

Ок, наше предложение в силе! Обращайтесь, напишем вам любой фенционал, если нет у нас уже готового или подходящего.