Поиск по характеристикам на странице редактировани товара

Добрый день, нужен поиск и фильтры по характеристикам во вкладке характеристики на странице редактирования товара

у нас например более 600 характеристик и при создании товара в ручную, либо при редактировании характеристик работа с таким количеством характеристик становится мягко говоря не простой задачей …

Поиск по ключевым словам, фильтры по статусам и группам

Как временное решение, можно воспользоваться поиском браузера по странице Ctrl + F. Чтобы отобразить больше характеристик на странице, можно нажать 1-50 из 603 и выбрать 250 на страницу.

Чтобы отобразить сразу все характеристики на странице можно нажать правой кнопкой мыши по 250 на страницу, выбрать Исследовать элемент. Появится инспектор браузера, в котором будет выделен элемент вида:

<a ... href=".../admin.php?dispatch=products.get_features&product_id=248&items_per_page=50" ...>
    250 на страницу
</a>

Нужно будет заменить:
&items_per_page=50
на:
&items_per_page=999
После изменений закрыть Инспектор браузера. И нажать на ссылку 250 на страницу. Откроется страница со всеми характеристиками.

1 лайк

Еще как вариант, разбейте характеристики на группы характеристик, группам назначьте категории в которых они будут отображаться. Ведь не все же 600 характеристик относятся к одной категории, а как минимум к нескольким десяткам разных.

1 лайк

В дополнении к этой теме хочу указать на еще одну возможную доработку, вероятно в ядре это будет связано с реализацией первой:

  • вывести возможность поиска товаров по характеристикам в окно выбора товара, которое отображается в разных сценариях, например при создании/редактировании заказа из админки или при выводе товаров в различных блоках в макетах.
  • вывести в окно выбора товаров изображение товара
  • в идеале вывести настройки управления колонками в данном окне.
1 лайк