Поиск В Журнале Событий

Здравствуйте.

В журнале событий имеется расширенный поиск. Там есть поле "Пользователь" строкового типа. Я заносил туда имя, e-mail, ID пользователя, но поиск выдает пустой результат. Подскажите, пожалуйста, что нужно в этом поле написать, чтобы поиск работал.

Работает, и по имени, и по фамилии, регистронезависимый поиск

Работает, и по имени, и по фамилии, регистронезависимый поиск

Тоже не вижу проблем. Может быть еще какое-то поле выбрано?!

Тоже не вижу проблем. Может быть еще какое-то поле выбрано?!

Вот мои попытки поиска

[attachment=11845:2016-11-08_11-26-29.jpg]

[attachment=11846:2016-11-08_11-27-15.jpg]

[attachment=11847:2016-11-08_11-39-38.jpg]

2016-11-08_11-26-29.jpg

2016-11-08_11-27-15.jpg

2016-11-08_11-39-38.jpg

Вот мои попытки поиска

А по одному слову? только по имени или только по фамилии (значению в этих полях)?

Проверил, у меня тоже не ищет, если по имени и фамилии одновременно. Если подумать, то логично: имя и фамилия - это два разных поля в базе. В таблице журнала проставлен user_id на администратора, а в таблице users - это да, два поля. И попытка найти в том или другом поле значения имя+фамилия не даст результата

А по одному слову? только по имени или только по фамилии (значению в этих полях)?

Проверил, у меня тоже не ищет, если по имени и фамилии одновременно. Если подумать, то логично: имя и фамилия - это два разных поля в базе. В таблице журнала проставлен user_id на администратора, а в таблице users - это да, два поля. И попытка найти в том или другом поле значения имя+фамилия не даст результата

Точно, вы правы, спасибо.

Здраствуйте. Как можно сделать поиск по названию товара в журнале Событий?

К сожалению, нет

Добрый день. Почему журнал событий не фиксирует пользователя ?
Скрин прилагаю

А что за действие? Может анонимный покупатель?

Действие одного из администраторов магазина, но не определило по имени.
Во все администраторов заполнено поле “Имя” и “Фамилия” (если смотреть в общем каталоге
http://prntscr.com/qyui0i ), но когда делается переход на учетную запись администратора, то те поля пустые http://prntscr.com/qyuiy5

Попробуйте на демо воспроизвести. Возможно, баг