Поисковики не видят ключевых слов

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина отсутствия вывода запросов по ключевым словам? Делали описания категорий и прописывали мета-данные:

прошло уже более 4 мес., но результат очень странный…по Яндексу нет предметных запросов, как будто все мета-данные закрыты от индексации или т.п.

Если необходимо, то вот ссылка на сайт catalog-inmarkon.ru

Не очень понимаю в чем связь первого скриншота со вторым. Очевидно, что компанию эту на рынке мало кто знает, а если и знает, то не особо ищет. При этом есть одноименная компания, ссылки на ресурсы которой и занимают первые строчки поисковой выдачи.

А вообще сео сейчас - явно не про прописывание ключевых слов, многие этот тег вообще удаляют.

1 лайк

Да вопрос очень странный.
Еще в 2009 году в Google официально заявили, что поисковая система не будет учитывать keywords. У Яндекс указано, что тег все же МОЖЕТ учитываться при формировании поисковой выдачи, но не учитывается.
В целом вопрос наверное у вас не про теги а как вывести в выдачу? )

1 лайк

Статей по SEO сейчас вагон. Начните с семантического ядра, карты релевантности или сразу закажите продвижение в сторонней организации

1 лайк

Сайт у вас молодой, а конкуренция по запросам большая, сразу может и не взлететь. Можете дополнительно попробовать рекламу Я.Директ и Г.Адвордс.
Проверьте обязательно Панели вебмастеров, может там указаны какие ошибки или рекомендации.
При заходе на сайт он у меня загружался около 10 секунд, один из ваших сторонних скриптов долго думал. Возможно стоит уменьшить их количество, довольно много их на сайте.
Пропишите нормальные тайтлы для страниц, самые важные ключевые слова в начале:

1 лайк