Показать стоимость и сроки доставки на страницах товаров

@imac можно надеяться на доработку этой фичи ?, сейчас информация выводиться не совсем полностью и мало информативна т.к. не выводиться все способы доставки, например до ПВЗ ,
095
а более полная информация выводиться только в поп-ап при клике на активную ссылку .

Почему бы сразу не вводить все эти способы доставки в карточке ,минуя поп-ап ?
Так же при клике на активную ссылку Пвз ,логичнее клиенту показать либо адреса списком,либо карту с пунктами выдачи

4 лайка

Вопрос все-таки не к @imac, а к @alexbranding

Наше решение лишь добавляет шаблон (стандартный) во вкладку мотивационного элемента (и по доставке и по способам оплаты), расширять и менять мы не планируем.

2 лайка

Плюсую.
Фича полезная, но как часто бывает у CS-CART сделана через пень колоду и пользоваться ею невозможно.
Тут необходимо выводить либо ВСЕ способы доставки, либо только минимальный, чтобы было написать, что стоимость доставки “ОТ”

Поддерживаю тему

Минимальный по сроку или стоимости? Уже несколько вариантов. А если они у нескольких ТК одинаковые

)))Лучше оба варианта. Один самый дешевый по стоимости, второй - самый быстрый по сроку. Т.к. изначально не ясно, что приоритетнее для клиента. Может ему срочно надо и пофиг на лишние 200 руб. за доставку, а ему покажется дешевый вариант доставки со сроком 2 недели.

поддерживаю. Одному ПЭК подавай, не важно что на 1000 дороже, потому что не хочет “со всякой шушерой связываться”, а другому ничего кроме почты, потому что на 5 рублей дешевле

Если выводить одну строку, то хотя бы показывать минимальную стоимость. Хотя бы ради того, чтобы не отпугивать покупателей отображением самого дорого способа доставки.
Сроки можно показывать, если выводится информация по всем способам доставки

Интересно, а разработчики вообще заглядывают в эту ветку форума?!

А кто знает по какому принципу выводится информация по “самовывоз” и “доставка” ?
У меня при клике на ссылки появляется один и тот же список способов доставки.

Вопрос конечно интересный. Единственное, что приходит в голову, так это то, что разработчикам надо было как-то выделить слово “самовывоз”, и самым простым решением стало сделать его ссылкой. А поскольку самовывоз как минимум на 50% связан с доставкой заказов сторонними сервисами, то и окно тоже самое. Не вижу неудобств в этом.

Что касается отображения минимальной стоимости и срокам, то такая информация безусловно важна для покупателя, по тому такое улучшение на пользу. Если же кто-то хочет вывести весь список способов доставки, то тут надо взвесить, как всё это будет выглядеть. У каждого магазина свои запросы и своё виденье этой функциональности. Когда такой функционал проецируешь в голове, то вроде бы всё складно, а когда на деле, то чёрт-те что выходит. Вот как раз, если показывать адреса ПВЗ списком, либо карту с пунктами выдачи, тогда и существование окна будет оправдано на сто процентов. Одним словом, если подумать, то ещё есть, что улучшить в плане удобства и информативности.

3 лайка

Можно наш модуль посмотреть - он выдает информацию в понятном виде, по клику доступна карта с пунктами выдачи сразу.

Карточку товара не тормозит совершенно, поддерживает все темы.

Тема модуля, где можно задать вопросы

1 лайк

Модуль с виду интересный, но не хватает демо, чтобы оценить. На форуме в вашей теме с модулем задали вопрос, который также возникает у нас, но не нашли ответа.

Спасибо.
Но как Вы сами и сказали, модуль нее работает я агрегаторами доставки (яндекс доставка).

Да и в целом я не понимаю, почему элементарная вещь - отображать не рандомную стоимость доставки, а минимальную - не может быть реализована сразу в cms.