Поле Я прочитал(а) Политику - не видно покупателям

Подскажите как перенести поле

Поле Я прочитал(а) Политику конфиденциальности и соглашаюсь с её условиями. обязательное

. на новой странице оформления заказа над кнопкой оформить заказ. Покупатели не видят это поле и начинают писать не можем оформит заказ.

Или можно сделать эту галочку по умолчанию отмеченной? Например для тех кто её уже нажимал

Без ссылки на сайт не помочь, потому что не понятно, как оно там у вас отображается.

Вот прин с оф сайта там это сделано и вот прин мой сайт обновлен движок до последней версии.

Галка под полем “Примечания покупателя” зависит от модуля “Подтверждение на обработку персональных данных (152-ФЗ)”, если отключить модуль, то она пропадет в этом месте (а также в окне “Один клик”, обратном звонке).

Галка над кнопкой “Оформить заказ” появляется, если в Настройках – Оформление заказа активна настройка “Спрашивать покупателя о согласии с Условиями при оформлении заказа”.

Какой вариант вам именно нужен, чекбокс под полем или над кнопкой?

Понятно, мне надо перенести модуль Подтверждение на обработку персональных данных (152-ФЗ)” - что бы он был над кнопкой оформления заказа.