Поле "Закупочная стоимость"

Мне делали модуль здесь https://www.alt-team.com/
Точнее модуль закупочной цены у них был, мне делали доработку для отчетов.
Screenshot_8


Для маленьких магазинов очень полезно.

1 лайк

Экспортируются / импортируются закупочные цены при обычном экспорте товаров.

Спасибо за ссылку!
Посмотрю и изучу, в cs cart я полный новичок, поэтому для меня важна любая информация по разработчикам

Теоретически для расходов можно даже создать скрытые товары, например: Аренда, Доставка, Упаковка, Зарплата и тд.

Тут слово “прибыль”, обозначает больше наценку…

А Ваш модуль умеет учитывать акции, скидки, логистику и прочее моменты, которые удешевляют наценку товара?
Просто чтобы понимать, как построить диалог с альт-тим (если решу туда обратится).

Нет, функционал у модуля простой. С вашими пожеланиями наверное проще настроить интеграцию с 1С или Мой склад.
Хотя я бы первый кто приобрел модуль для cs-cart на подобии “Мой склад” - если бы такой был:)

С “Моим складом” интеграция настраивается без проблем (Мой склад должен быть только на платном тарифе). С 1С не побывал но должно настраиваться тоже без проблем.

Согласен, полезная штука…

Быть может имеет смысл попытаться собраться коллективно и заказать такой модуль у опытной команды разработчиков? АВ или кого - нибудь ещё.

“Мой склад” используете облачный?

Ну это очень большая разработка не уверен, что с учетом всех потребностей, за нее кто-то возьмется.

При интеграции с “Моим складом” не понравилось, что статусы заказов которые меняются в cs-cart - автоматически не меняются в “Моем складе” приходиться управлять заказами из двух админок, чтодля меня очень не удобно. И статусы в “Моем складе” имеют сугубо информационный характер, чтобы провести заказ нужны еще дополнительные действия.

Хотелось бы узнать мнение бывалых, кто чем пользуется для складского и бух учета и как им удалось наладить адекватную работу в этом направлении?

Этот модуль как раз показывает Прибыль с учетом скидок, а учет затрат на логистику и прочее можно вести создав скрытые товары с нулевой ценой где в закупочную ставить стоимость затрат. Потом можно легко в отчетах просмотреть все интересующие данные.

Такие вещи делать надо разумеется в связке с 1с, но я вас уверяю и даже там это настроить удастся не с первого раза нормально.

В целом алгоритм следующий (мы так делали).

  1. Закупочная стоимость товара берется из конкретной поставки в 1с
  2. После синхронизации заказа с 1с, 1с уже обратно сообщает сайту, какая была закупка конкретного товара. Это достаточно важный момент, особенно если у вас подсортировки товаров на складе идут часто.
  3. Далее эта стоимость закупки товара привязывается к конкретному товару в заказе, она не глобальная на все товары, она привязывается на основе резервирования товара из 1с.

Далее эти данные можно выгрузить и крутить вертеть как хотите. На стороне 1с указанное выше можно провернуть, но практика показывает, что свести все проще в таблице Excel и там смотреть.

Указанный вариант выше дает 100% достоверную картину, но и в интеграции далеко не простой и актуален для средних и больших компаний. Малым компаниям достаточно того что вы прислали выше, можно с помощью XLS прайсов еще учитывать стоимость закупки, чтобы руками не отслеживать.

1 лайк

Здравствуйте,
В этой теме Вы обсуждаете наш модуль.
Если есть вопросы по модулю, то задавайте тут или в личку. Также мы стараемся оперативно отвечать о наших модулях в скайпе Altteam, но обсуждение деталей доработки модулей лучше вести через почту manager@alt-team.com

С уважением,
Alt-team

В связи с появлением большого количества пользователей cs-cart “новичков” ваш модуль “Закупочной цены” с доработкой под складской учет был бы бесценным для начинающих магазинов. Предлагаю Вам создать тему, собрать все пожелания, рассчитать бюджет и объявить складчину:)

1 лайк

Доброго утра!

8 Ваших модулей лежат в корзине, но пока не оплачены.
Изучаю их подробнее.
Но раз уж Вы тут, задам вопросы:

  1. Конфликты с модулями АВ были выявлены?

  2. Почему версия модулей для “анлимитед” в 2.5 раза дороже? Просто раз дороже лицензия, то и взять можно больше или действительно в 2.5 раза больше кода и потраченного времени на доп разработку?

Приветствую!

Подписываюсь под Вашим постом.

Здравствуйте,

Какие именно модули Вы присмотрели?

  1. Часть модулей точно совместимы с темами и модулями AB. Но, чтобы точно ответить, нужно знать какие интересуют модули. И CS-Cart, и модули AB обновляются периодически. Совместимость делаем по факту и по спросу, так как до выхода обновлений мы не знаем, что конкретно будет меняться.

  2. А почему CS-Cart Ultimate стоит дороже обычной? Код один и тот же. Но, если серьезно, то политика компании: “Одна лицензия на один домен”. На “анлимитед” бывает по 30 магазинов и больше. На стандартную дефолтную CS-Cart программисты устанавливают наши модули бесплатно. Также обновления бесплатны в течение года. Получается, что сопровождение модулей на магазинах “анлимитед” выходит дороже, так как всё одинаково хорошо должно работать на всех витринах и это надо проверить и протестировать программисту, если вдруг возникают проблемы.

Доброго дня!

1 вопрос.

Товары корзины

CS-Cart модуль “Быстрый поиск”
Кол-во:
1 x $110.25 = $110.25

CS-Cart модуль “Комментарии ВКонтакте”
Кол-во:
1 x $19.00 = $19.00

CS-Cart модуль “Эффект смены изображения при наведении”
Кол-во:
1 x $19.25 = $19.25

CS-Cart модуль “Бонус Постоянным Клиентам” Удалить
Кол-во:
1 x $1.00 = $1.00

CS-Cart модуль “Эффект смены страниц” Удалить
Кол-во:
1 x $1.00 = $1.00

CS-Cart модуль “Переадресация на Карту сайта” Удалить
Кол-во:
1 x $0.48 = $0.48

CS-Cart модуль “Закупочная цена” Удалить
Кол-во:
1 x $97.50 = $97.50

Рекапча Гугл Удалить
Кол-во:
1 x $1.90 = $1.90

2 вопрос.

Спасибо, всё очень доходчиво объяснили.

Ещё вопросы:

1, Оплата на р/сч возможна?
2. Вы можете сделать необходимые мне настройки? Нужна настройка способов оплаты и доставки.
2,1 Стоимость этой работы.

Добрый день.
Пришлите, пожалуйста, скайп или почту в личных сообщениях. Так будет удобнее общаться.

Спасибо.