Поля записи данных на обратный звонок

В шапке нет поля email и его туда не нужно добавлять, ведь это же заказ обратного звонка, а не письма :slight_smile:
Я выше прикрепил рабочий файл, проверил на дефолтной установке - заказы создаются если при покупке в 1 Клик в форме не указан email.

Проблема в том, что работа идет через retailcrm и обратные звонки туда не передаются. Хотел сначала по апи формировать задачу на звонок для менеджера, но застрял на передаче данных по аяксу. Внешний модуль не хотелось бы делать. Решения, которые были даны ранее действительно работают на товаре, но проблема в главной странице как раз

Так если с главной оформлять то на какой товар? Ведь не бывает заказа товара без товара :slight_smile:

Поэтому и буду делать тестовый товар, который скрытс витрины

Если есть возможность по АПИ то делайте через него, например по крону каждую минуту проверяйте есть ли новые заказы звонков и передавайте их на CRM Поле в БД timestamp есть, сравнивайте текущее время минус время последней синхронизации и передавайте новые.

И еще. Возможно ли обратный звонок при записи в базу записать сразу с конкретным статусом?

С этим я сам пока точно не разберусь. Не могу вникнуть в логику переменных и бд cscart(((

Если у Вас цель передавать в RetailCRM заказ обратного звонка, то я могу вам с этим помочь

Серьезно? Буду весьма благодарен. К тому же смогу на боевом примере посмотреть, как работать с этими системами без модуля непосредственно

Концепция довольно проста.
Подключаетесь к хуку call_requests_do_call_request_post.
Получаете данные с запроса.
Если вы храните идентификаторы пользователей RCRM - пытаетесь получить идентификатор клиента.
После этого формируете запрос на создание задачи в RCRM.
Можно немного заморочиться и вешать задачу на свободного менеджера.
Если будут вопросы - задавайте, будем конкретизировать

пс. Всего-то? А я думал, что нужно сначала курсы C# на всякий случай закончить)))

Статус для заказа выбирается настройках модуля

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть данные, которые приходят в запрос. Полагаю, что надо в код добавить fn_print_die($_REQUEST);
Далее нужно выполнить оставить заявку на обратный звонок путем нажатия на кнопку отправить и отобразится массив?
Или нужно что-то еще?
Спасибо.

Т.к. запрос уходит с помощью ajax, то $_REQUEST вы не увидите в браузере. Ищите его в консоли разработчика в браузере на вкладке Network