Пользователь и одновременно Администратор

Добрый день.
Существует ли возможность Администратору быть одновременно зарегистрированным покупателем с одним и тем же Емейл?
Мне нужно иметь возможность редактировать контент на дивом сайте, но одновременно быть залогиненым под определенной “Группой пользователя” чтобы видеть оптовые цены и их менять, так можно?

ну вообще вы как администратор можете с логином паролем войти как в админку, так и с лица сайта.
Одна беда только - с лица сайта главному администратору видна наименьшая из всех возможных цен, так как он по умолчанию принадлежит всем группам, или точнее находится над ними.
Есть другой вариант. В админке вы редактируете контент под именем администратора. Чтобы видеть какая информация отображается для конкретных покупателей - найдите в списке покупателей покупателя из нужной группы, войдите в него, и по шестеренке - Действовать от лица покупателя. Тогда вы окажетесь на лице сайта залогинены выбранным покупателем с нужной группой.

Можно в шаблон вывести то что должно отображаться только у администратора, как-нить так, для удобства.

{if $user_info.user_type == “A”}
{debug}
{/if}

Менять цены где будете? В административной панели (как вариант, импортом)?

Тогда не понимаю, в чем проблема? Вы же можете, как администратор, завести любого фиктивного пользователя, привязать его к любой группе покупателей, и смотреть на витрине что угодно.

Привязать к администратору какую-то группу покупателей не получится, насколько я в курсе.

Нет, я же написал что на боевом сайте хочу редактировать оптовые цены прям на странице товара.
Похоже никак(

Сейчас было весело :slight_smile:

думаю, если очень захотите, вам разработают такой функционал. Думаю, это будет дорого :wink: