Помогите определить что за модуль установлен

Помогите определить чей это модуль, где купить.

Нужно сделать выбор варианта комплектации товара так же как у этого магазина Смотрите здесь
Поясню на скриншоте:

Модуль нужен для SEO оптимизации, так как при нажатии на один из модификаторов цвета или объема памяти происходит смена страницы (видно по URL), следовательно для каждой страницы можно сделать свою SEO оптимизацию, именно это мне и нужно.
Для покупателя впечатление, что он остается на той же странице товарной карточки, а фактически их 4 шт., что позволяет продвигать 4 страницы независимо.

В итоге, предполагаю, что был использован готовый модуль. Чей это модуль? У кого купить?

Не остается, происходит переход на другую страницу, аж глаза заболели
Плюс, я бы еще изучил этот вопрос, ибо ПС любит скхлопывать странички в одну, может признать дублирующей

Ох уж эти современные сайты с оповещениями, чатами и Советником:

1 лайк

Вот нашел у себя в закладках такой модуль, планировал у себя использовать со временем. Кажется может подойти под вашу задачу. Правда не уверен что на вашем скрине использован этот модуль.

это очень похож на модуль от Pervolo , правда канули они куда-то из Cs-cart , вот видео на этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=bV7bdx86i20

Адреса разные, метатеги разные, описание товара разные. Все будет норм.

Похож, проверил, при выборе опции не модифицирует URL, таким образом seo останется в стороне при использовании данного модуля

Просмотрел видео, по работе модуля на видео очень сходно с тем что ищу. К сожалению, по ссылкам на Pervolo переходит на “Не удалось найти IP-адрес сервера cs.pervolo.com”, пропали. Даже если это был их модуль, то как теперь?

Именно! Для товара который по сути один и тот же, но с различными однотипными характеристиками, такой подход - это самое правильное для SEO

попробуйте контакты тут поискать pervolo.com ,вот остался еще старый контакт d.severin@pervolo.com ,попробуйте может будет полезно

Написал несколько писем, в том числе студии - разработчику сайта, разработчикам темы, пока тишина. Неужели не найдется хозяин модуля? Денежки ищут своего героя, автора модуля, надеюсь появится.

Я лично когда выбирал себе телефон никакого дискомфорта не испытывал от перезагрузки страницы. Разместите блок “Похожие товары” с маленькими иконками, даже за доп плату можно сделать загрузку картинки-цвета для отображения в этом блоке. Товары можно линковать между собой чтобы отображать в этом блоке. Можно еще сделать загрузку (переход) на товар по аякс. Да, ссылка не будет меняться, но на SEO это не скажется, т.к. аякс не обрабатывается роботами поисковиков (сделать определение юзерагента и если бот то отдавать обычную ссылу, если браузер то аякс). Единственный минус в не сменном урле так это действие пользователя - нажатие кнопки назад, он будет уходить со страницы товара т.е. не сможет навигацией браузера переключать предыдущая-следующая страница-товар.
Или использовать вариации товаров.

Если для кого-то тема ещё актуальна, то посмотрите улучшения по вариациям в видеоотчёте за ноябрь 2018 – мы как раз сейчас такое делаем.

Доброго дня. Если тема еще актуальна. Магазин mactime.pro - наш сайт. Ссылку на форум случайно обнаружили в вебмастере. Модуль опций - индивидуальная разработка по нашему ТЗ, потому как намучились со стандартным функционалом опций. По поводу СЕО - все работает отлично, урлы меняются, потому что каждая опция - это линк на другие страницы сайта. Опции поставили несколько месяцев назад - полёт нормальный. Так же доработали сейчас функционал, при наведении на цветовую опцию меняются фото по цветам и всплывают подсказки-названия опций. Пример - https://mactime.pro/iphone/iphone-xr/256gb-black.html В мобильной версии адаптируется отлично. Если интересно - пишите.

Модуль от Pervolo? Скорее всего он есть у нас, они как ушли все модули нам отдали. А у нас кстати похожий есть