Помогите пожалуйста решить проблему!

Всем привет, Обновили тему до версии AB: UniTheme2 (v4.15.2.b ⇒ v4.15.2.c

Пропадают категории в навигации, при обновлении страницы они стоят всего пару секунд потом исчезают, в чем может быть проблема?
При переходе на страницу продавца отображается корректно, стоит зайди в карточку товары исчезает.

возможно со стилями что-то, но всеравно лучше тут https://community.abt.team/ спросить

Сколько длится восстановление из админки? Уже минут 15 крутит

зависит от кол-ва товаров, сервера…

Ну если от сервака то значит дня 3 точно :persevere:
Товаров 20.000

По восстановлению выйдет оповещение о завершении? Просто первый раз восстанавливаю.

Да, должно

Благодарю.

Подскажите пожалуйста, после восстановления папки кеш, что то нужно на серваке чистить?

Попробуйте другой браузер, другой комп, из другой сети. Попробуйте удалить куки и кэш браузера. У меня например на старом маке, на котором яндекс браузер год как не обновляется, точно такое же поведение на многих сайтах. Иногда выручает хром, хоть и тоже не обновляется из за версии ос. На свежих браузерах под виндой - все нормально.

1 лайк

Здравствуйте. Да вроде версия Google Chrome последняя, зашел через секретный ключ на витрину, ужас что там, fly menu летает ( при наведении на главное содержимое категорий открывается боковое меню, ничего не скролится лишь задняя страница. Надеюсь еще не восстановилось.

да, лучше удалить папку кэш

1 лайк

Он восстановил только обновление платформы, а вот тему AB вот что пишет

Подскажите пожалуйста, я восстановил полный бекап через админку, теперь в списке Доступные обновления показывает, данное обновление перешло на вкладку Доступные обновления.
Upgrade 4.15.1.SP4 - 4.15.2

А в списке установленные обновления стоят обновления от АВ
AB: UniTheme2 (v4.15.2.b ⇒ v4.15.2.c)
AB: UniTheme2 (v4.15.2.a ⇒ v4.15.2.b)
AB: UniTheme2 (v4.15.1.f ⇒ v4.15.2.a)
AB: UniTheme2 (v4.15.1.e ⇒ v4.15.1.f)

Но они не применены, что делать? Как вернуть все обновления в список Доступные обновления?

а вы делали резервное копирование когда тему обновляли? странно что движок откатился, а тема нет

Сперва я сделал рез копию, полную!
Обновил движок, потом как всегда по порядку обновил все темы!
Зашел на витрину, начал плакать!

Нажал восстановить самую первую копию до того как начинал обновлять.

Теперь движок откатился, а темы стоят в установленных обновлениях.

выдерните из бекапа БД и восстановити через пхпмайадмин
скорее всего что то криво восстановилось
и не пользуйтесь лучше встроенным бекапом

1 лайк

Мы не используем phpmyadmin, если я восстановлю вчерашнюю созданную копию, товары вчера внесенные не удалятся? как это сделать в терминале mysql?

Удалятся

https://support.hostinger.ru/ru/articles/3125986-как-импортировать-базу-данных-по-ssh

:persevere::persevere::persevere: