Помогите разобраться с редактированием количества товара после обновления на 4.11.5 - 4.12.1

После обновления всё пошло не так: количество товара не редактируется, ушедшие комбинации на место никак не возвращаются с помощью вариаций (всё та же проблема, не редактируется количество товара).

Скрин с товарами, у которых были комбинации опций. Сейчас там нет ни комбинаций, ни опций, ни вариаций, просто ничего. Абсолютно такой же вид у обычных товаров.

После нажатия на слово “Редактировать” появляется ошибка 404 (такая же история у самых простых товаров):

Количество НИ ОДНОГО из 4893 нельзя отредактировать. Помогите, пожалуйста, куда смотреть, что делать?

у вас 4.12.1 вы прежде перевели комбинации в вариации? Если да, выключите модуль комбинаций, если не переводили, ну что же откатывайтесь назад.

Переводила, но у меня товары и без комбинаций с такой же историей.

Cудя по коду 4.12, у вас какой-то модуль перезаписывает содержимое хука products:list_quantity. Поотключайте сторонние модули

У меня вообще нет ни одного стороннего модуля…:persevere:

Нужно изучать. Возможно, что-то некорректно обновилось

Ладно обновилось странно, так он еще из резервной копии не восстановился нормально. Магазин вообще закрыт. Прям пустая страница. Техподдержка молчит, не знаю уже, куда и писать, и что делать. Хоть вообще не обновляйся

Без сторонних модулей такое очень редко бывает. Могу только посочувствовать