Помогите С Выбором Хостинга И Тарифа)))

Субъективно, для Украинского посетителя время загрузки страницы чуть увеличится по сравнению с местным сервером.
Вы пользуетесь contabo?

Я рекомендую рассмотреть zahid.host. Помимо качественного хостинга (реально быстро), вы получите еще очень хорошую техподдержку. Пишу на основании своего собственного опыта.

Поддержу, zahid.host самый лучший выбор. У них отличная оптимизация под CS Cart и куча фич ко всем тарифам (CDN, защита от плохих ботов, варниш кэш для поисковых роботов).

Все уже настроено и не нужно ковыряться с поднятием сервера. И это не виртуальный хостинг с ограничениями, а облачный VPS-сервер.

Техподдержка на высоте и помогает с переездом, если возникнут трудности.

Не стоит пытаться, что-то доказать каждый должен обжечься сам, если не хочет прислушаться сразу. Хостингов много и дешевых и дорогих, проблема в том, что они все универсальные и их нужно настраивать под cs-cart, нужен сисадмин, бэкапы, dev версия сайта, синхронизации, zahid.host на данный момент без конкуренции.

Полностью согласен zahid.host пока самый лучший и быстрый!
Единственное данные хранятся не в России, а это как понимаю не есть хорошо…

У Zahid сервера в РФ и в Германии, для россиян закон соблюдается.

Не знал этого! Значит тогда вообще альтернатив НЕТ!!!:grinning:

Взял на тест. При импорте БД получил постоянный http://prntscr.com/nho0f6

Как я писал выше сижу на алкаде и доволен, тайминги на скрипты 3000, а большие бд лучше через навикат делать и удобнее и быстрее.

Перешли недавно на Zahid.Host с TimeWeb VDS Ninja. Тех. поддержка отличная, помогли с переездом, на вопросы отвечают, проблемы решают.
Из плюсов: оптимизированы сервера под CS-Cart, не нужно заниматься уже настройкой серверов, поисковым роботам отдается кэш, сайт для них работает очень быстро, что должно сказаться на SEO и косвенно на рост позиций в ПС и посещаемости. CDN включен в тариф, сайт находится рядом с посетителем. Сервер отсеивает плохих ботов, не нагружает проц, ресурсы отдаются под полезную нагрузку.
Из минусов: топорная панель. Но обещают ее развивать в будущем, когда только - не известно.

1 лайк

Сегодня тоже переехал на Zahid.Host. Впечатления только положительные, пока сайт наполняем взял самый простой тариф, но и на нем работает все на порядок быстрее чем на более мощном hetzner. Тех поддержка действительно отличная. Рекомендую.

1 лайк

Переехал на Zahid.Host с Reg.ru. Поддержка менее формальная, помогли установить, сервер настроить, просто по настройке помогали.
+1 в общем к Zahid :slight_smile:

Я искал себе хороший хостинг, т.к. у меня грузилась стр. с товарами (в multivendor) вообще за 10 сек. на REG.ru
По многочисленным рекомендациям обратился в zahid.host
После обращения через 3 часа уже была создана полная копия моего сайта multivendor на их хостинге бесплатно. Сайт начал грузить стр с товаром з 2 сек! Ребята сказали, что еще подшаманят и через 1 час загрузка стр., включая картинки стала всего до 1 сек. А переход на стр вообще моментальный!
У меня правда это при 40 000 товаров. При увеличении может будет помедленнее, но рекомендую попробовать.
Они денег не берут и от вас нужно будет дать только доступ ssh. Причем делали мне все с 22.00 до часу ночи в субботу ))) и всегда на связи. КРУТО!

Рекомендую!

1 лайк

У Zahid’ов нет “официальщины” простые ребята с очень высокой обратной связью.