Попробуйте версию 4.14.1 до официального выхода

За ссылку спасибо, уже поправил. Шутка тоже заставила улыбнуться, но на всякий случай скажу, что она на грани нарушения двух правил форума (“Оффтоп” и “Неконструктивное обсуждение”). Эта тема про обсуждение беты 4.14.1 и её нововведений.

По баг-репортам — если проблема срочная, то быстрее всего её сможет решить поддержка. На форуме мы тоже отвечаем (и в темах отпишем, когда до этих баг-репортов доберёмся), но если проблема срочная, то в поддержке будет быстрее.

P.S. Посмотрел баги. Как минимум второй точно потребует изучения в вашем магазине.

1 лайк

Не по теме — стоит, значит, убрать. Стараюсь подобного не делать, но уж очень эта проблемы со складами, расшаренными товарами и тем, что их нужно врукопашную или через sql-запросы расшаривать, достаёт, поверьте :frowning:

За реакцию спасибо!

1 лайк

[+] Модули: Комплекты товаров: Добавлен новый модуль.
Над оформлением заморачиваться не стали даже))
Надеюсь АБ свой не забросят, после появления этой прелести. Ведь только генератор допилили.

Не заменит, у AB навороченная логика и любовь к деталям. Платформа наполняет скорее всего неким базовым на текущий момент функционалом для принятия решения пользователем о покупке платформв

1 лайк

У АБ раньше маски для телефонов были, а потом Карт внес этот функционал, но конечно же криво… Ну а дальше все в курсе.

Добрый день, касаемо Купить вместе дешевле, то у нас свой модуль со своей логикой, и как раз 4.14 мы ждем, чтобы переписать свой модуль, теперь мы не будем хранить в БД все комбинации и не будет ограничений на количество обслуживаемых магазином комбинаций.
Так что все ок, модуль не забросим, он очень перспективный и будет сильно развиваться.

8 лайков

А что по поводу совместимости модуля прелоада шрифтов с прелоадом из ядра? Еще не тестировали?

Ого, AB верни -стену- маску для ввода телефона!

1 лайк

Мне кажется, нет смысла тратить ресурсы на коробочный модуль еДост. Лучше, чем родной еДост он вряд ли будет.

2 лайка

Где находится исправление продукта по умолчанию для обычного продукта?

@ikoshkin а вот это в консоли будет исправлено
JQMIGRATE: Migrate is installed, version 3.3.0

Очень жду это улучшение, т.к. нагенерировало 4 млн. комбинаций только в 1 разделе, а их более 500)

Имхо 4 млн и коробочные комбинации повесят)
Может вам как то выборку ограничить?

там много ограничивающих условий, просто товаров очень много у нас.

Просмотрел все нововведения/исправления в журнале изменений. Не нашел там исправления грубой ошибки: сейчас невозможно в Ultimate настроить получение уведомлений с конкретной витрины конкретным получателям. Смотрите: Уведомления администратора на мультивитринном сайте

В результате администратор любой витрины получает уведомления о заказах со всех витрин. Ничего себе сохранение коммерческой тайны :face_with_symbols_over_mouth:

2 лайка

jquery обновите?

В 4.14.1 мы удалили на витрине подключение файла js/lib/jquery/jquery-migrate-3.3.0.min.js, т.к. на витрине необходимости в нём нет. Сам файл оставлен, т.к. всё ещё необходим для работы Bootstrap в админке.

2 лайка

Ураааа!

С момента выхода беты прошло 2 недели, и очень скоро мы хотим выпустить полноценную 4.14.1. Тогда все желающие смогут установить обновление уже на свой магазин. Поэтому мы выключили ключи от беты и ссылки на скачивание бета-дистрибутива, и они больше неактуальны. Спасибо тем, кто устанавливал бету и делился обратной связью.

2 лайка