Попробуйте версию 4.15.1 до официального выхода

Только не это. Хоть бы Юни изза этого не отложили(
Ничесе!!!
[+] Модули: Добавлен модуль “Цена за единицу”, который позволяет задавать для товара цену за миллилитр, грамм и т.п., как требуют стандарты Евросоюза.

[+] Модули: Отзывы о товарах: Добавлена возможность импортировать и экспортировать отзывы о товарах в панели администратора.

Тоже переживаю что сдвинут сейчас сроки!

А чего сроки то сдвигать, если уже все под 4.14 готово, а 4.15 может выйдет только через месяц

Если что, речь о
05

то что на ценниках часто бывает, цена за литр молока (удобно когда пачки все меньше) или когда набор 12шт, там пишут цену за 1 шт

3 лайка

Не знаю сколько уже писал об этом, но разработчики усердно игнорируют это.
Если язык системы Русский почему не сделать восприятия , (запятой) как разделитель, а не . (точка)
Ну не пишут в России 0.7 литра, пишут 0,7
Это не так сложно сделать на уровне кода, но стоит написать 0,7 и в итоге получаем просто 0 после сохранения.

1 лайк

Баг, если экспорт товара делать и добавить в экспорт поле


Название единицы, экспорт видимо крошится не выдается фаил, без этого поля все окей.

1 лайк

Повторка в городах


Просветите пожалуйста, что бы мог значить выделенный участок кода? (Взято с документации об изменениях)

2 лайка

Язык же по идее, ru, en и т.д.

Да, вероятно это плейсхолдер отвечает за язык. И подставляется автоматически. По крайней мере, в коде (например, в /app/addons/janrain/schemas/gdpr/klaro_config.post.php) там именно zz остаётся. В данном случае мы используем для попапа с куками стороннее необлачное решение и делаем так, чтобы тексты попапа можно было править через админку CS-Cart.

@alexbranding, @amaksina

Хочется потестить и на теме от AB! Огромная просьба если можете подсказать, что и где подправить дабы побороть зло обновления Smarty в ядре и последствий несовместимости в теме Youpi до официального релиза — я не программист и больше по верстке (буду оч благодарен)

Warning

Message

math: illegal characters
Error at

app/lib/vendor/smarty/smarty/libs/plugins/function.math.php, line: 76

Ну в целом странно тестировать тему, которая не оптимизирована под 4.15.1 вы же даже не поймете баг cs-cart или темы, когда что-то найдете в работе магазина.

1 лайк

16


еще до кучи

Я тестирую магазин а не тему, а стандартная тема вызывает рвотные рефлексы

Смотрел новую демку Юни и понял, что вы уже порядка 10 лет не можете исправить главную проблему мини корзины.
Сначала были опции и комбинации, но сейчас уже Вариации где все просто и удобно достать, но нет, эта зона из каменного века

Скажите мне какая из этих футболок размера M, а какая L

В корзине выводится характеристики только если это отдельный товар, если же это вариация внутри, то все. Слепая зона. А если у товара 3 вариации и все они внутри, там выходит ~39 товаров, клиент может набрать разное, а разобраться в этом сможет лишь со страницы корзины, а это не Юзабильно

4 лайка
  1. В настройках характеристики выбирается вид отображения, но в корзине все равно выпадающий список, почему там не сделали уже такой же тип отображения, чтобы человеку было комфортно оставаться в тех же условиях?

  2. Если у товара посередине списка изменить опцию он улетает на верх, при этом страница остается там же, если у товара 3 опции, и надо сменить 2? Да даже если одну клиент может не понять вообще что произошло, но куда забавнее, если в корзине уже есть Белая футболка L 1шт, лежит куча товара и снизу Желтая футболка L 1шт, клиент меняет Желтая на Белая и в итоге опять происходит ajax без уведомлений Белая футболка L становится 2шт. Когда в корзине пару товаров не страшно, но если там 10 товаров? А если это оптовый заказ?

1 лайк

Я не знаю когда это случилось, и как это допустили, но в корзинах пропали скидки (возможно их там никогда не было и всем клиентам я впиливал, но думаю просто потеряли)



56

Люди любят Скидки и всегда им нужно сообщать сколько они сэкономили, WB знает в этом толк не зря плюсовые

3 лайка

Опять же не знаю когда это успели натворить


верните колонки, ну не красиво и воспринимать тяжело в строчку все эти чекбоксы

2 лайка

А когда выходит 15ая ?

ну 25 дней с бета прошло, тут не одного ответа по багам, сейчас лето, значит ближе к Августу =} Ну возможно сырую выкатят в июле, но надеюсь решат все вопросы по багам и выкатят нормальный рабочий продукт. Но не надо забывать что дальше ждем Uni под 4.15 и тд круг в целом вечный.

p.s. мечты что когда нибудь cs-cart выпустит аля 4.15.123 где будет исправлять только баги, а не выпускать новые версии создавай все новые проблемы.

1 лайк