После обновления не открывается витрина

Здравствуйте, сегодня обновил магазин до версии 4.14.3.SP1 в админ панели витрина открыта, но при переходе пишет что витрина закрыта Обед, скажите в чем проблема?

Вроде бы после обновления витрина всегда закрывается и её нужно открывать ручками.
Тут подробнее https://www.cs-cart.ru/docs/4.14.x/upgrade/upgrade_process.html#id6

Александр, благодарю за обратную связь, витрина автоматически закрывается при обновлении и создании рез.копии, после обновления открыл витрину в ручную, все равно не доступна! Обед.

Именно так все и сделал по приложенной ссылке!

Посмотрите код страницы с закрытой витриной. Там обычно описывается ошибка почему витрина “закрыта”

1 лайк

Разобрался, но отзывы ужас как отображаются! Без слез не взглянешь

А тему тоже обновили?

AB: UniTheme2 (v4.14.3.a ⇒ v4.14.3.b)

Ну вот обновляйте модули и тему что бы версии были одинаковы

обновил, но вот модуль но вот
AB: Видео галерея товара (v3.1.0 ⇒ v3.2.0)
выдает это

Обновите тему до С

Единственное обновление висит это модуль
AB: Видео галерея товара (v3.1.0 ⇒ v3.2.0)
ничего не пришло в админ панели :sleepy:

Витрина не открывалась: Проблема заключалась в том, что система не могла загрузить шаблон блока от стороннего модуля AB: Расширенные промо-акции:
Пришлось отключать.

Все остальное обновил
AB: Блок мотивации (v2.11.1 ⇒ v2.12.0)
AB: Расширенные промо-акции (v3.7.0 ⇒ v3.8.0)
AB: Баннеры для категорий (v2.2.1 ⇒ v2.2.2)
AB: UniTheme2 (v4.14.3.a ⇒ v4.14.3.b)
AB: UniTheme2 (v4.14.2.b ⇒ v4.14.3.a)
Upgrade 4.14.3 - 4.14.3.SP1
Upgrade 4.14.2.SP1 - 4.14.3

Вот что обновил сегодня я

Вчера АБ выпустили обновления. Я думаю сегодня завтра вы их увидите и поставите

1 лайк

Благодарю за обратную связь и отзывчивость, буду ждать обновления!
Еще раз спасибо большое.

Здравствуйте, не подскажете когда придет обновление для мультивендор 4.14.3.c.? До сих пор ничего не получили, платформа обновлена до версии 4.14.3.SP1. Спасибо.

из телеграм:

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз- фикс Unitheme2 v.4.14.3.d с исправлениями критических багов предыдущей версии, мы продолжаем работать над исправлениями и выпуском версии для MV- пользователей. Если вы обнаружили баг в новой версии, у вас есть предложения по улучениям, напишите нам на форуме в теме, посвященной этой версии обновления темы https://community.abt.team/ru/topic/18-v4143d-unitheme2-от-17-июн-2022/#comment-172

Как обновиться то? Не приходит обновление даже C а тут уже D ))))

если MV, то ждать, С еще нет

Благодарю за обратную связь, будем ждать тогда!