Посоветуйте хостинг

Все сам. Бесплатно.

Ну тогда я думаю корректно будет писать “Арендуем железку или виртуалку, обсуживаем ее сами”. Все же услуги админов стоят денег

У хостингов, что я перечислил есть саппорт. Он хорошо помогает в проблемных ситуациях.

В контабо я обращался за 5 лет 2 (два) раза. Один раз когда сервер не вышел из перезагрузки, второй раз по тупости своей что-то не знал. 5 лет работает без всяких админов. Они не нужны, если хостинг нормальный и сервер настроен.

В ФестВдс я обращался тоже раза три, причём один раз - платно, надо было что-то сделать что я не смог. Мне это обошлось в 200р (двести рублей). На ФерстВдс у меня магазин, который постоянно допиливаемая и работает на Россию, Финляндию, Швецию и Германию.

1800 в месяц это ОЧЕНЬ большие деньги за хостинг. Понятно, что ЦС-карт крайне прожорливая система, ужасна с точки зрения скорости работы. Но не до такой же степени.

Сколько у вас уникальных посетителей в день, сколько товаров?

Вы ИТ специалист? Тогда да наверное у вас все гладко. Но когда нету админу который развернет и настроит Nginx, переустановит php, настроит кеширование и главное хотя бы раз в неделю будет отслеживать работоспособность, то не какая ТП не поможет. Тем более она для серверов платная и не фига не бюджетная

Не много. В обоих - 10 000 с вариациям 30. Посетителей тоже немного, в лучшие времена 3000 в сутки.
Но у кого много на CS-Cart не делает магазинов. Это самоубийство.

Нет. У меня просто интернет-магазин с 2006 года. А так я просто умный чайник.
Настройка нужна 1 раз навсегда. 1000р. Контроль - созерцание графика и крайне редкие 200р саппорту если что случилось.