Powered By Cs-Cart... Link

Добрый день, Вечер! Приветствую Всех. Первый раз у Вас на форуме. Есть вопрос относительно ссылки копирайт магазина, согласно Базы знаний я поменял название переменной copyright_shopping_cart .

А как поменять саму ссылку? Нашел только в прошлых версиях была переменная product_link.

В последней версии CS Cart какая переменная, подскажите пожалуйста. Спасибо за Внимание.

Добрый день, Вечер! Приветствую Всех. Первый раз у Вас на форуме. Есть вопрос относительно ссылки копирайт магазина, согласно Базы знаний я поменял название переменной copyright_shopping_cart .

А как поменять саму ссылку? Нашел только в прошлых версиях была переменная product_link.

В последней версии CS Cart какая переменная, подскажите пожалуйста. Спасибо за Внимание.

Добрый вечер.

Лицензионное соглашение запрещает замену, скрытие или удаление копирайта.

remove, hide, modify or make barely visible any copyright, trademark or other proprietary notices contained within any part of the Program without a prior written consent of the Copyright Owner;

В русской версии то же самое, но другими словами:

изменять, удалять, скрывать, делать малозаметными любые предупреждения и уведомления об авторских правах, патентах, товарных знаках, коммерческой тайне, а так же другие уведомления об интеллектуальной собственности из какой-либо части Программы без предварительного письменного согласия Правообладателя;

Добрый вечер.

Лицензионное соглашение запрещает замену, скрытие или удаление копирайта.

remove, hide, modify or make barely visible any copyright, trademark or other proprietary notices contained within any part of the Program without a prior written consent of the Copyright Owner;

В русской версии то же самое, но другими словами:

изменять, удалять, скрывать, делать малозаметными любые предупреждения и уведомления об авторских правах, патентах, товарных знаках, коммерческой тайне, а так же другие уведомления об интеллектуальной собственности из какой-либо части Программы без предварительного письменного согласия Правообладателя;

а у ТС бесплатная версия?

Как это запрещает? Если я купил лицензию CS-Cart? Более того у меня этот копирайт отключается, т.е. сам модуль просто можно отключить, более того менеджер CS-Cart сообщила, что можно удалять либо изменить копирайт на свой. Жду Вашего ответа

В Вопросах Ответах тоже самое:

<a  class="" href="http://www.cs-cart.ru/docs/4.3.x/faq.html#id66">Можно ли изменить ссылку «На базе CS-Cart - Платформа для интернет-магазинов внизу магазина»?</a>

Эту ссылку могут изменить или удалить только владельцы лицензий CS-Cart. В пробной версиях она должна быть сохранена.

Как это запрещает? Если я купил лицензию CS-Cart? Более того у меня этот копирайт отключается, т.е. сам модуль просто можно отключить, более того менеджер CS-Cart сообщила, что можно удалять либо изменить копирайт на свой. Жду Вашего ответа

В Вопросах Ответах тоже самое:

Можно ли изменить ссылку «На базе CS-Cart - Платформа для интернет-магазинов внизу магазина»?

Эту ссылку могут изменить или удалить только владельцы лицензий CS-Cart. В пробной версиях она должна быть сохранена.

Прошу прощения за дезинформацию. Действительно, владельцы только бесплатной версии не могут удалять копирайт.

Все так же, настройка product_url. Находится в массиве $config['resources'] в файле config.php в корневой директории

Спасибо, изменил, вопрос, в базе знаний вроде бы нет такой информации по последней версии, или я не внимательно ищу?

Спасибо, изменил, вопрос, в базе знаний вроде бы нет такой информации по последней версии, или я не внимательно ищу?

К сожалению, да. Эта информация до сих пор не внесена в базу данных. Но на форуме подобные темы уже не раз поднимались. Например,

http://forum.cs-cart.com/topic/40718-how-to-change-cs-cartcom-link-copyright/?hl=copyright&fromsearch=1

Вполне возможно, что нет. База знаний обновляется не так быстро, как хотелось бы, к сожалению

Коллеги, сайтчекер выдаёт такую ошибку.


В коде страниц присутствует такое:

Поиск решения не подсказывает…
Лицензия у нас есть. Как удалить это, подскажите, пожалуйста?

Это вопрос не к CS-Cart, а к разработчику cs-commerce. Видимо, у вас есть их модули или кастомная разработка. Свяжитесь с ними

1 лайк