Пожелания по фильтрам

Несколько пожеланий по фильтрам в целом.

  1. Реализовать фильтр по категориям. Этот фильтр будет очень актуален на страницах “Новинки”, “Скидки” и “Бренды”.

  2. Добавить возможность включить фильтр на страницах “Скидки” и “Новинки”. Сейчас фильтр можно включить только в “Брендах”, но он нужен везде.
    Эти категории важны, потому что товары попадают туда автоматически. Понятно, что можно создать вручную новые категории, заносить туда товар и включить фильтр, но это рутина и неудобства.

Перечисленные фичи также необходимы для следующего пользовательского сценария: если новинок и скидочных товаров много, то не надо листать все подряд – можно отсортировать, например, по категориям.

Примеры:

Раз

Два

Сюда же доп. пожелание: вывод товаров, у которых скидка задана через промо-акции, в категорию “Скидки”. Сейчас в эту категорию попадают только те товары, у которых есть рекомендуемая цена.

6 лайков

Уже не раз писала про это, мне советовали многабукв и делать руками. Но я не прогер и не хочу делать руками то, что у всех движков есть по умолчанию

1 лайк

Считаю, что эти возможности фильтра не какие-то сложные, абстрактные или специфичные фичи, и они должны быть реализованы в коробке.

Я не против обращаться к сторонним разработчикам, ведь ни один коробочный продукт не покроет все нужды без допила. Проблема только, что порой не хватает простых вещей, и таких вещей масса.

2 лайка